Главная/Новость дня/Новости 2016-1/Подарки детям: что выбрать?

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Подарки детям: что выбрать?

Каждый маленький человечек – индивидуальность, но все они ждут от любого праздника чуда, взрыва положительных эмоций. Потому выбирать подарки детям следует очень тщательно, учитывая возраст, наклонности и увлечения. Желательно подойти к этому процессу творчески, с долей креатива. Так можно действительно удивить малыша, подарить массу радостных, незабываемых минут.

Возрастные группы

В зависимости от возраста детей делят на три условные категории:

-малыши до 3 лет – обычно рады любой мелочи и не слишком требовательны к презенту, их привлекают яркие, красочные сюрпризы;

-дети 3-12 лет – уже могут означить круг своих интересов, они увлекаются и будут благодарны подарку, отвечающему их запросам;

-подростки старше 12 лет весьма требовательны к праздничным подношениям, чтобы им угодить, важно точно знать, чем они живут и что им по нраву.

Однако полностью опираться на такую градацию не стоит, ведь каждый ребенок индивидуален и взрослеет по-разному. Если есть возможность, то лучше поинтересоваться желаниями у самого виновника торжества. В противном случае можно подобрать универсальные подарки детям с учетом их уровня развития.

Хорошие подарки для детей разных возрастов

Традиционным подарком для ребенка любого возраста станет книга. Самым маленьким подойдут экземпляры с крупными яркими картинками и минимумом текста. Они могут изготавливаться из картона или ткани. Имеются также музыкальные книжки. Дети постарше оценят сборники сказок, стихов.

Оригинальным решением станет именная книга о малыше, заказать которую можно на специальном сайте. Для подростка лучше подобрать печатное издание, если ребенок увлечен чтением, или выбрать фолиант, исходя из интересов. Например, юному почитателю игры «World of Tanks» можно предложить книгу о танках.

Маленькому непоседе понравится получить в подарок мяч, игрушку-каталку или даже миниатюрное транспортное средство. Активному ребенку постарше можно презентовать спортивный игровой комплекс, самокат, велосипед, ролики, другой инвентарь или аксессуары. Если подросток увлекается определенным видом спорта, то атрибуты для совершенствования в нем всегда будут уместны.

Ни один ребенок не откажется от интересной развивающей игры. Они предложены разнообразным ассортиментом на любой возраст. Это может быть настольный вариант или оригинальный детский компьютер. Дополнительный плюс последнего - наличие разнообразных учебных и развлекающих программ. Такое простое на первый взгляд занятие, как выбор подарка для ребенка, на самом деле требует ответственного, продуманного подхода. Только так ваш презент станет действительно ценным и любимым.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024