Главная/Новость дня/Новости 2015/Выбор игрушечных машинок для малышей

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Выбор игрушечных машинок для малышей

Одни из самых любимых игрушек для всех мальчишек - игрушечные машинки. В зависимости от возраста, можно подобрать ребёнку подходящий вид такой машинки. Купить игрушечные машинки на сайте http://xn--80aah3a2a3c8e.xn--j1amh/ можно по низким ценам, не беспокоясь о качестве.

Для мальчиков самого маленького возраста подойдут мягкие машинки. Они сшитые из мягкой ткани, приятной на ощупь. Отсутствие маленьких, острых и отламывающихся деталей обеспечит безопасность ребёнку и комфорт маме, так как с такой игрушкой ребёночка можно оставить одного. С младенчества, рассматривая такую машинку, малыш начнёт различать цвета. Можно выбрать мягкую игрушку с внутренним наполнением, которое будет звенеть или шуршать, выполняя функции погремушки.

Когда ребёночку исполнится пол годика, можно подумать о приобретении резиновой модели машинки. Наличие свистка или пищалки разнообразит игру и поможет различать звуки. Надо внимательно отнестись к громкости издаваемого звука игрушкой. Также следует обратить внимание, можно ли машинку опускать в воду. Если выбрать предназначенную для этого машинку, процесс гигиены можно превратить в увлекательную игру.

Для мальчиков от 1 года подойдут машинки из дерева. Такие машинки простые, но чем проще игрушка, по мнению многих психологов, тем она полезнее. Материал этот экологичный, но надо обращать внимание на качество краски. На нашем сайте Вы найдёте только качественные игрушки.

Очень популярны пластмассовые машинки, благодаря огромному выбору по цветам и формам, а также материалу (безопасной пищевой пластмассы).

Ребёнок, только научившись устойчиво стоять на ногах и бегать, сразу же стремится к невероятным приключениям. И какие игрушки подойдут больше, чем автомодельки, игрушечные маленькие машинки, которые можно разобрать и собрать заново, передвинуть, переставить и погонять по всему дому.

Такую машинку желательно покупать, когда мальчику уже исполнилось 3 годика, а то и для деток постарше. Как правило, модельки созданы из металла с наличием мелких деталей. Игрушки такого типа самые разные - легковые и грузовые машинки, специальная (пожарная машина, скорая помощь и т.д.), сельскохозяйственная и строительная техника.

Игра с таким видом машинок станет намного интересней, если у мальчика появится гараж и автотрасса. Если Вам не по карману огромный автотрек, который к тому же занимает много места, можно купить конструктор для детей. Так ребёнок сможет построить такую дорогу и гараж, какие захочет, а со временем поменять их.

Со временем, ребёнок определяется с любимым видом таких моделек. Так что перед покупкой машинки посмотрите или невзначай спросите мальчика, какие машинки нравятся ему больше.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024