Главная/Новость дня/Новость 2015/3 преимущества деревянных игрушек

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

3 преимущества деревянных игрушек

Было время, когда деревянные игрушки были всем с чем дети могли играть. Современные разработки пришли им на замену в качестве недорогих пластиковых альтернатив. Да, они сделали игровое время ребенка более доступным вариантом для многих родителей, однако они содержат некоторую потенциальную опасность. В следующий раз когда вы будете подбирать игрушку для своего ребенка, рассмотрите вопрос о приобретении безопасной, прочной и гораздо более долговечной деревянной альтернативы. Вы сделаете правильный выбор и ваши дети будут вам благодарны за это. И вот почему.

    1. Деревянные игрушки безопасны

    Пока дети манипулируют деревянными игрушками, вы не должны беспокоиться об их безопасности, потому что они предназначены для того чтобы не нести никакой угрозы для ребенка. Большинство из них не сломается, а это значит что дети не будут соприкасаются с острыми краями или мелкими кусочками, которые отломятся от игрушки. Они также не токсичны и изготавливаются из натуральных материалов, что означает, что дети могут безопасно жевать или сосать их. Вы не должны беспокоиться о загрязнении вашего дома неизвестными химическими веществами или беспокоиться о том, что ваш ребенок может взять в рот.

    2. Деревянные игрушки тихие

    Они не только не загрязняют ваш дом химикатами, они не издают большого количества шума. Отсутствие шума не отвлекает детей от процесса игры и также предоставляет родителям тишину в которой они так часто нуждаются в течение дня. Дети не могут случайно оставить деревянную игрушку включенной и вы не должны слушать постоянные гудки когда они играют. Вместо этого, вы можете сосредоточиться на звуке детских голосов и смеха, когда они играют. Когда ваши дети идут спать, игрушки спят тихо вместе с ними.

    3. Деревянные игрушки красивые

    Если у вас есть специальное пространство для образования на дому или вы просто включаете образовательные игрушки к другим игрушкам вашего ребенка, вы хотите чтобы игровая площадка выглядела красиво. Деревянные игрушки обладают собственной эстетической привлекательностью. Те, которые с яркими цветами, могут добавить немного положительной энергии в процессе игры и обучения, даже если они просто сидят на полке. Те, которые в простом древесном цвете, могут помочь сделать комнату выглядящей красиво, не отвлекая детей. Если игрушки просто лежат на вашей общей жилой площади, они имеют свойство смешиваться с вашей обычной обстановкой. Это позволяет оставлять их, где угодно и не прятать их подальше когда приходят гости.

    Деревянные игрушки могут стоить больше, чем большинство новейшей образовательной продукции, но они и обладают большей ценностью. Вместо того, чтобы быть с ограниченной областью использования, они имеют потенциал использоваться в течение многих лет. Поскольку дети растут, они могут найти различные способы чтобы использовать свои игрушки, чтобы помочь построить свои фантазии, решения проблем и развития мелкой моторики и навыков рассуждения. В то время как они могут не быть игрушками которые дети видят по телевизору или в домах своих друзей, они долговечные и позволяют детям учиться и расти каждый раз когда они берут их чтобы играть, и их красота и безопасность означает что они могут быть оставлены для прямого доступа детей, а не храниться в недоступном для них месте.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024