Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мечтаю о кофеварке:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 июля 2011, 07:48    Заголовок сообщения: Мечтаю о кофеварке:) Ответить с цитатой

Начала выбирать кофеварку и в глазах зарябило от огромного кол-ва моделей...Еще какой-то год назад их было всего-ничего Unknown Теперь не знаю что и выбрать...все красивые, все функциональные.
Критерии у меня такие:
1. Давление не меньше 15 бар
2. Засыпать уже молотый кофе. т.к. в зернах, там цены сразу на много тыщ выше Shocked
3. Капучинатор
Ну и пока всё, буду корректировать по мере изучения ассортимента Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 июля 2011, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и сама присмотрела себе. Кофеварка - моя давняя мечта. Ты делись тем что нашла Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 июля 2011, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Ухты!!!! Купишь - пригласишь в гости?)))))))
мне оч нравится такая штука, но те, которые мне нра, стоят в районе 8 тысяч, из-за одной чашки себе не рационально покупать..... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 декабря 2011, 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, так вы купили кофеварку?
Я вот вроде как очередной раз созрела и оказалось, что ассортимент очень расширился за последние месяцы - появилась уйма бюджетных моделей с капучинатором и давлением 15 бар.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 декабря 2011, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая понравилась, но Саша не одобрил
http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=373&event=9&id=8895
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 28 февраля 2012, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то с обновкой Smile Прекрасный эспрессо с густой пенкой и отменный капучино.
спасибо, Катюша, за отличный выбор

_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 апреля 2020, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и без кофеварки отлично справляюсь. Мне достаточно турки, и обычного растворимого кофе. А именно кофеварку не хочу покупать, думаю, что она мне ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampariy





*: 10 августа 2020, 20:11
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 августа 2020, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное берите не капсульную, капсульная кофеварка очень затратная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valda





*: 15 июня 2020, 10:25
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 25 апреля 2021, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на подарунок шукала різні варіанти посуду. Знайшла тут чайні сервізи https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/vid_chaynie/gruppa-tovarov_serviz/ . Була здивована великим асортиментом та стильними наборами. Замовила сервіз з порцеляни на 6 персон з 17 предметів ТМ Lora. Сервіз з бароковими округлими формами прикрашений вишуканим орнаментом золотистого кольору. Оцініть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах