Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мамы-пчёлки:) Наши места работы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 марта 2011, 12:13    Заголовок сообщения: Мамы-пчёлки:) Наши места работы. Ответить с цитатой

Давайте изольем душу или наоборот поделимся радостью на тему мест, где мы проводим (к сожалению) огромную часть времени-места, где мы работали/работаем.
У меня хоть и не большой совсем, но некий опыт есть, причем совершенной разный и мне интересно было бы вам рассказать и вас послушать на эту тему.
Пишите сюда все, что касается работы начиная от смешных ситуаций, заканчивая тем, чтобы выговорится от очередного самодурства начальства)))
Идея создания такой темы пришла, когда вспомнила про галстуки и сразу же всплыл в памяти мой первый опыт работы в Киеве:
Цитата:
Ой пишу и вспоминаю свою первую работу в Киеве, работала в бутике дорогой мужской деловой одежды...Какая у меня стервозная начальница была, я таких мерзких женщин, как она больше не встречала, она так издевалась над персоналом, что аж вспоминать страшно, но самое удивительное, что причина моего увольнения была вовсе не ее самодурство...я терпела и думала, что это норма, т.к. это ж моя первая работа была. Она нам не разрешала присаживаться за 12 часов рабочего дня, у меня на ногах даже мелкие синяки от лопнувших сосудиков появлялись, она постоянно оскорбляла, унижала и орала И весь рабочий день стояла над нами и ни на шаг не отходила, ей доставляло удовольствие нас унижать... Ох и вспомнила, блин, как будто не со мной было вообще...

Этот магазин мужских костюмов "Танго" находился раньше в Метрополисе, сейчас не знаю есть ли он там, но хозяйка там была из Николаева (как и я), специально написала название, может какие-нибудь еще девченки узнают эту место. Я проработала там меньше месяца и мне надо было уезжать из Киева, поэтому и уволилась, конечно же мне ничего не заплатили, но я и не смела намекать на это даже, т.к. понимала, что мне скажут. Теперь, я сижу в декрете, а числюсь в ведущим экономистом Главного Офиса одного из ведущих Банков России, а начальство свое я обожаю, мы часто созваниваемся, поздравляем друг друга со всеми праздниками и по настоящему скучаем, у меня аж слезы сейчас наворачиваюся...Я очень благодарна Богу, что послал мне такого человека, как моя начальница, она золотой человек! А как я к ней попала это вообще отдельная история, я еще прилично настрадалась до того, как обрести такое счастье в лице начальницы и дружного любящего коллектива. Это отдельная очень долгая история, которую я расскажу позже Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 марта 2011, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с начальниками было всё норм.
Первый мой начальник был такой, что его все дико боялись. Девчёнки говорили, что как заходят к нему в кабинет так превращаются в кролика перед удавом. И интересно, что я его совсем не боялась, пока мне не рассказали какой он страшный. Very Happy Но нужно сказать, что при всём этом он очень справедливый и умный.
Когда я уходила в дектрет, а он был уже много лет зам предом банка, то он всячески выказывал мне благосклонность и симпатию (это на 8-ом-то месяце). Embarassed

Выразительный ещё был один явный самодур. Высокий, пузатый, кудрявый и психованый. Орал по 10 раз на день, хлопал дверью. Но хуже всего было то, что за своими эмоциями часто неправильно понимал задания руководства. Было очень стыдно работать в управлении идиота.
Очень переживала. Меня тошнило от одного вида вывески нашего банка.


А когда уходила в декрет, что успела поработать в лучшем коллективе моей жизни. Компашка креативных, весёлых, амбициозных друзяк. Мы рвали все управления. Весело пили пиво и ели пиццу. И главное, начальник - это просто идеал: умный, на шаг впереди тебя, справедливый, уважительный.

Спасибо, Катюш, за темку. Столько эмоций приятных. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах