Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паровой утюг Steam Brush
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Хозяюшка-рукодельница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:14    Заголовок сообщения: Паровой утюг Steam Brush Ответить с цитатой

Цитата:
Это супер устройство наведет лоск на деловом костюме, стрелки на брюках, обновит залоснившиеся участки одежды, а также поможет прогладить одежду из деликатной ткани с многочисленной фурнитурой и декоративной отделкой.

Благодаря вертикальному отпариванию и дезинфекции, а так же 2 универсальным насадкам, что входят в комплект, щетка отпариватель почистит, отгладит и отпарит любое изделие из ткани. При этом вам не понадобится использовать гладильною доску - Steam Brush сделает все «на весу».

Насадка с плоской подошвой служит для чистки мягкой мебели от мусора, одежды, пыли, волос. Для проглаживания и отпаривания тканей.

Щетка-насадка отпарит и прогладит деликатную ткань, одежду с декоративной отделкой, мягкую мебель.

Ручной пароочиститель - это отличная альтернатива утюгу и химчистке, особенно если вы едете путешествовать, если у вас важная встреча, а переодеться в течении рабочего дня невозможно.
Щетка отпариватель компактен, удобен и прост в эксплуатации. Вам необходимо лишь налить чистую воду в резервуар, включить устройство и подождать, пока не начнет вырабатываться пар. После этого приступайте к разглаживанию и отпариванию одежды.

Кнопка на пароочистителе позволит регулировать мощность и дальность выпускаемого пара.
Верхняя панель Steam Brush сделана из прозрачного пластика, таким образом, вы сожжете видеть сколько воды в отсеке и доливать ее если нужно.

Производимый щеткой-отпаривателем пар подается под большим давлением и имеет высокую температуру на выходе, поэтому он проникает в любые труднодоступные места, на длительное время уничтожая грязь, бактерии, паразитов и пылевых клещей.

Характеристики
Напряжение питания: 220-110 В.
Мощность: 800 Вт.
Частота: 50-60 Гц.
Длина шнура 1,65 м.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Цвет прозрачного резервуара для воды: голубой.
Размер: 32,5х10х9 см.
Вес: 900 гр.
Произведено: Шанхай (Китай).

http://video.yandex.ru/users/proba7117/view/7/





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь правду))))))Я вот купила себе такой же!
И скажу, что я вполне довольна!
Только ждать от него всего того, что описано выше не стоит-это обычный горячий пар. Удобно то, что он компактен с шершавой поверхностью, которая собирает ворс, действительно в отличии от утюга им можно и кашемировое пальто в порядок привести и свите,р и тонкую блузу со стразами или паетками. Должна сказать, что тонкие ткани он с одного раза приводит в товарный вид-прям как на видео, а вот с рубахами и пиНжаками они явно погарячились))) Плотный хлопок ему сложнее дается.
Мне нравится то, что можно за 30 секунд прогладить масика футболочку, не будешь же из-за одной футболки искать место под глажку, доставать и греть утюг, обычно лень это все делать, а тут включил эту штуку и сразу можно парить))) Для детских вещей-вообще суперский вариант, учитывая их размер! И вообще когда спешишь куда-то, достаешьиз шкафа вещь и с ужасом понимаешь, что ее еще и гладить нужно, а времени уже нет (у меня почему-то всегда так получается), раньше приходилось доставать доску, утюг, аккуратненько гладить не спеша, а то ведь складки могут появиться...А теперь-достал девайс и за минуту ты при параде))))
Короче советую всем такую штуковину! Очень нужный девайс в доме, а в дорогу так вообще незаменимая вещь! Good
_________________


Последний раз редактировалось: Екатерина (16 февраля 2011, 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слу, я давно о таком думаю. И очень ждала твой отзыв. А ты где покупала? Кинь ссылочку?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та вот тоже давно на них заглядываюсь и все никак не было времени заказать, а тут решилась и думаю...А чего ж раньше не сделала этого Embarassed
Ссылку кину чуть позже, мне найти еще надо, я давно заказывала Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты почём брала?
http://ecotech.giper.biz/item/116812.html
_________________
Я - счастлива!


Последний раз редактировалось: Магали (16 февраля 2011, 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

175 грн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа?? я вот по 470 только видела.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kidstaff.com.ua/tema-192807.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Она продала уже все. Нужно ждать след СП.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вообще в СП записіваться? а то я не нашла записей. Оставила сразу под объявлением. Просто девочка говорила, что там уже целая очередь у неё....
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно на сайте написано - Остерегайтесь дешевых подделок)))) а как это интересно их отличить можно. В инете вон валяются по 250 грн. Где гарантия что они продают за 470 не ту же "подделку"...))) А штукенция прикольненькая такая, на отдых с собой вообще кайф)))

Магали, а что значит записываться на СП? Обычно или в личку или в приватных сообщениях заказ оставляешь и все и жди.
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно ждать след СП.

Так это ж не долго))) Хочешь я за тебя заказ сделаю, я свекрови тоже собираюсь заказать?)) Я именно у этой девочки и заказывала, только с наложенным платежом не связывайся, а то еще+25 грн. выйдет, учитывая, что она живет в Киеи-лучше уж на метро встретится, это я лентяйка, хотела как лучше Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оставила прямо на страничке с утюгом комментарий. Она же его увидит? А то он первый Smile
Знала бы раньше, заказала на ДР подарок кому-нить ))) А то ж все спрашивают, а идей - 0.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла еще одну девочку, у нее они по 120 грн.)))Но правда с пересылкой, но там 10 грн. пересылка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2011, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У первой девочки преимущество, что это Киев. Если вдруг брак.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Хозяюшка-рукодельница
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах