Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор погружного блендера.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 14 июня 2020, 10:33    Заголовок сообщения: Выбор погружного блендера. Ответить с цитатой

Кто может помочь с выбором погружного блендера ? Желательно не слишком дорого, но и не самый дешевый, нужно найти золотую середину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 816
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 июня 2020, 12:08    Заголовок сообщения: Re: Выбор погружного блендера. Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Кто может помочь с выбором погружного блендера ? Желательно не слишком дорого, но и не самый дешевый, нужно найти золотую середину.

Погружной бленд можно будет взять за 1000-1500, это если говорить о неплохих моделях, а вообще есть конечно и более дешевые модели.
Поэтому могу порекомендовать посмотреть выбор в целом https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery.html и выбрать тот блендер, который тебе больше всего понравится.
Сам я блендером пользуюсь уже на протяжение долгих лет, поэтому конкретные модели особо рекомендовать на стану, лучше уж сам выбери.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 14 июня 2020, 12:28    Заголовок сообщения: Re: Выбор погружного блендера. Ответить с цитатой

111291 писал(а):

Погружной бленд можно будет взять за 1000-1500, это если говорить о неплохих моделях, а вообще есть конечно и более дешевые модели.
Поэтому могу порекомендовать посмотреть выбор в целом и выбрать тот блендер, который тебе больше всего понравится.
Сам я блендером пользуюсь уже на протяжение долгих лет, поэтому конкретные модели особо рекомендовать на стану, лучше уж сам выбери.

Да я тоже долгое время одним блендером пользовалась, но он сломался буквально неделю назад, поэтому нужно новый взять, более надежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 июля 2020, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да вам жействительно хороший рекомендуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах