Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болталка) Что у вас интересного?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе у вас сутки... Кать, а ваша доктор не приезжала? Что вообще сказала делать? Скорая - это же не решение. Они вообще могут без выяснений положить в инфекционку. Посоветуйся с доктором: есть Богатырская (разнообразие докторов и там делают анализы за 10-15 мин), есть Охмадет (думаю, что аналогично). Доктору просто должно быть виднее, куда везти ребёнка с такими симптомами как у вас.

А вообще, хорошо бы, если бы с утречка всё ок уже было. Чего и желаю!

Екатерина писал(а):
У меня все контакты ее есть, вплоть до сканов документов.

Ого. а ты ей говорила об этом?

К теме, среди китайцев также кстати валом мошенников. Кум рассказывал, что часто видит сайты однодневки, где просят деньги вестрерном перечислять. Пока его обман миновал. Но там суммы в 10 тыс дол.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, как здоровье Боди?
Если так и не пьет, то скорая сто пудов заберет в инфекционку без разговоров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боде уже лучше с 12 часов ночи еще не рыгал...ТТТ...Поэтому я и не вызвала скорую и судя по вашим предостережениям и правильно сделала, хотя против моей воли не забрали б, наверное. Пить он по прежнему не пьет, но по совету врача я делала ему клизмы с Электролитом, а вначале просто физ. раствором. Клизму он переносит терпимее (если так можно сказать), чем питье...На попытку напоить шприцом(т.к. все остальные методы потерпели неудачи) отреагировал такой истерикой, что потом долго в себя прийти не мог (и мы тоже), хотя ни капли не попало в ротик Crying or Very sad
По поводу ротавируса-не знаю, вроде не он...Сегодня еще одного врача вызвала, пусть посмотрит. Ротавирус ведь сопровождается высокой температурой, а у нас она то 36, 7, то 37, 5, но не выше...
Час назад Бодя даже поел отварчик картофельно-рисовый Yahoo! Пол часа назад запил грудью и уснул, но температура, собака, опять 37, 5...
А вчера еще и трубу с горячей водой в потолке прорвало в ванной Confused Со вчарашнего дня Толик с тряпками и тазиками, а сегодняшнего уже и я Confused Ждем сварщика Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Кать, я к таким вещам редко прибегаю, но то, что в тобой в последнее время происходит-просит посещения храма.
Боде скорейшего выздоровления. Советую тебе в его состоянии здоровья все же найти то, что он очень очень очень любит пить, для таких ситуаций. У нас Тимур очень любит крутой узвар. Поищи, наверняка и у Боди есть пристрастия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
будем надеяться, что все уже позади и Бодя идет на поправку! покушал уже хорошо, но поить надо все равно, вот кстати той же Хуманой Электролит - не пробовали?

Лидия
а у вас как дела с кормлением?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
Мы плывем по течению. Акценты у Тимура постепенно смещаются. уже не так атакуетSmile Я ему не отказываю, а сколько он там высасывает-не измерятьSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
что в тобой в последнее время происходит-просит посещения храма.

Хотя я и считаю это стечением обстоятельств все же по поводу храма с тобой согласна.
Думаю, что посещать храм следует априори, и не только когда тебе плохо. Мы с мужем собирались пойти в ближайшее время еще "до" этих "приключений". И обязательно пойдем!

Айрис писал(а):
но поить надо все равно

Даже ценой вот таких вот стрессов??? Ведь он возненавидит питье! Он уже дергается, когда видит приближающееся нечто к его личику. Я грудь ему даю, думаю, что этого ему хватит. Хуманой мы делаем клизмы, т.к. поить не получается, но не часто, вчера три сделали, сегодня только на ночь.
Приходила участковая врач сегодня, воспитывала меня, как девочку Confused
Сказала то же, что и наша врач, что это не ротавирус и не отравление а простое переедание, сорвал желудочек. Ничего нового не назначала, сказала действовать по той же схеме и...поить против волиTwisted Evil "ведь ты же мама, ты должна быть диктатором, а не он"Twisted Evil+назначила мне пить мезим и строгую диету, на которой я и так уже неделю сижу.
Лидия писал(а):
Акценты у Тимура постепенно смещаются. уже не так атакует

НУ вот и хорошо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Кать, найдите потом любимое питьё ему. Соки, компоты, морсы, чаи, лимонную водичку. Просто пойми что ему нравится. Все равно чем поить, имхо, главное жидкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Даже ценой вот таких вот стрессов???

нет, конечно. Мамы-диктаторы - это не мы) Нужно найти подход. Не факт,что это получится быстро - играйте, предлагай ему напоить тебя, папу, игрушки, попить из чего-то интересного и необычного, хоть из кукольной посудки) Ну я не знаю, фантазируй! Можно предложить из разных ложек, или считать их, или представлять что он машина и нужно залить бензин)))
У нас так было с закапыванием ушек - не давала до слез - и не надо, через 5 минут я предложила ей закапать мне, потом пошли вдвоем папу заломали, а потом и до Ксении очередь дошла, и страх прошел.
Ну и опять же - ты же грудь ему даешь - жидкость попадает в организм, уже хорошо.
И кстати, Ксюше больше понравился Регидрон соленый, чем сладкая Хумана Unknown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
Найти то можно, если он разрешает хоть что-то дать ему попробовать, а так...Ну со временем должно все поменяться Wink Раньше он ведь очень любил воду, соки не очень, чаи детские-на дух не переносил, плевался даже, а вот водичку обажал))))
А потом перестал пить, после тяжелого прорезывания зубчиков, много на груди висел, пить ему просто не хотелось уже и когда я предлагала отталкивал питье, а потом вошло в привычку, что пьет он из сиси и теперь отталкивает питье всегда Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
хорошо. что с Бодей уже лучше.
На счёт питья скажу так: заставлять бестолку. Только - это вряд ли норма, что ребёнок отказывается пить. Выяснить в чём проблема стОит разными способами - врачи (эндокринолог, гомеопат, например), психолог, священник (причастие!). Это всё стоит попробовать. ИМХО.
Хотя... вот пишу и думаю: тебе как маме должно быть виднее. Ведь у каждого ребёнка свои причуды, как ни крути. И часто, это временное явление и проходит бесследно.
С другой стороны - БОдя же кушает супчики и ты их делаешь жиденькими. Так что всё не критично.

Лидия
ДР Тимура праздновали уже?
_________________
Я - счастлива!


Последний раз редактировалось: Магали (7 февраля 2011, 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
С другой стороны - БОдя же кушает супчики и ты их делаешь жиденькими.

Супержиденькими я бы даже сказала))))
Магали писал(а):
Выяснить в чём проблема стОит

Я не хочу заморачиваться пока))) Уверена всё нормализуется)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Я не хочу заморачиваться пока))) Уверена всё нормализуется)))

правильно. Ксюша тоже мало пила, пока была на ГВ. Я тоже переживала, а потом все прошло)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя тоже ооочень мало пила когда были на ГВ, но зато теперь, мне кажется что она воду-компот потребляет литрами... Smile Так что спокойствие, главное спокойствие.
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Лидия
ДР Тимура праздновали уже?

Да, в субботу принимали гостейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах