Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иммунитет. Как укрепляем?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sha





*: 7 августа 2010, 10:26
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2013, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшему ребенку давала курсом Флувир в этом году. Новая штукенция, типа пробиотика, но там 5 штаммов (или даже видов??? выбросила упаковку...) микроорганицмов, по-моему, 14 млрд. в одном саше (такого и близко нет ни в одном пробиотике). Во всяком случае, так заявлено. По инструкции, с 12 лет, но я давала по полсаше в день (малому почти 9 лет). МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Мало того, что проблемы с животом прошли (простите за подробность, стул у моего школьника стабильно раз в сутки стал), но главное, полкласса переболело гриппом и всякими ОРВИ, а он пока - ттт! И это при том, что он, вообще, ЧБД.
Так что, стоит взять на вооружение. Вреда по определению никакого (в отличие от иммуномодуляторов, пусть даже и растительных), и он на удивление недорогой (по нынешнему времени и нынешним ценам)
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sha





*: 7 августа 2010, 10:26
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2013, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммунитет и дисбактериоз


ФлуВир Инструкция нашла.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Детское здоровье
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах