Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать посудомоечную машину?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Ой, сори. И точно -10.
13 - это литры. Въелась цифра в память

ROFL Насмешила.
Айрис
Спасибо тебе за советы. Я вот тоже думала о том, что нужно выбирать модель с возможностью половинной загрузки Wink
Айрис писал(а):
Она большая, на 12 комплектов,

Вчера разговаривала с подружкой, у них семья больше нашей на одного маленького человечка, которому пока только месяц и посудомойка ему не нужна Rolling Eyes Та к вот у них на 6 комплектов и она говорит, что вполне хватает для семьи....Мне кажется тут главное, что она есть-и это уже реальная помощь)))) Зато вот в посудомойке на 6 комплектов не помоешь духовочную утварь, а я часто пеку... Rolling Eyes Викуль, а сколько лет у вас посудомойка уже?
Цитата:
Единственное, надо сразу научиться (и научить домашних правильно ставить туда посуду - и проблем не будет.

Это как? Embarassed Я понимаю, что показать ты не можешь, но может хоть скажешь какие-то основные принципы. У вас противни вмещаются туда и большие кастрюли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Это как?

В инструкции к посудомойке, обычно есть картинки: как надо и как не надо Smile

Айрис писал(а):
особенно когда достаешь посуду, а она такая... сияющая что ли, аж хрустит и переливается) А бокалы из нее! красота) Никакими полотенцами так не ототрешь!

+100

Екатерина писал(а):
Та к вот у них на 6 комплектов и она говорит, что вполне хватает для семьи....

На наши 10 комплектов я порой целый день собираю. чтобы загрузить.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
6 комплектов и она говорит, что вполне хватает для семьи

я бы не советовала покупать на 6 комплектов. Она по размеру примерно как микроволновка. Это слишком мало. Кастрюлю не поставить, а если придут гости, тебе уже придется мыть руками. А смысл тогда?
Екатерина писал(а):
Викуль, а сколько лет у вас посудомойка уже?

у нас третий год, да, помещается все.
Аня права, в любой инструкции обязательно рассказывается как ставить, но основное - без остатков пищи, вверх дном и сильно друг к другу не прижимать. Ну и тефлон и дерево лучше не мыть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
Мне вот аристоновские машинки по размерам вообще идеально подходят. Они на пару см меньше стандартов по высоте и глубине, а это как раз то, что мне нужноWink
А она только встраивается или можно как отдельностоящую? Просто я в идеале хотела бы, чтобы и так и так можно было. В будущем будем кухню ж менять и захочется встроить Wink
И по поводу кнопок хотела спросить. Ее ребенок сам сможет открыть? Ну вот например холодильник у нас Бодя не осиливает. Very Happy Там блок кнопок есть от детей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
встраивается или можно как отдельностоящую?

ты меня озадачила. Наша полностью встраиваемая, но панель передняя у нее была приличная, в принципе, можно и так было оставить. А вообще, не знаю, бывают ли такие, чтоб и встаивать и нет)
Екатерина писал(а):
Ее ребенок сам сможет открыть?

Знаешь, я никогда не недооцениваю детские возможности, для них нет ничего невозможного, но открывается она довольно туго, у Ксюши не получалось. Детского замка нет. Короче, жду в гости на выходных, сама попробуешь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Короче, жду в гости на выходных, сама попробуешь)

Спасибо за приглашение, если мы не уедем, то с удовольствием заскочим на огонек)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах