Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы и тренинги Маргаритки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 08:41    Заголовок сообщения: Курсы и тренинги Маргаритки Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Приветики милым мамочкам, будущим мамочкам и всем, кто имеет отношение к этому замечательному сайту! Smile

Решила зарегистрироваться после того, как мы с мужем прошли курсы для беременных.
Тренинг-курс "Подготовка к родам. Малыш дома" - это что-то!!!!! Мы с мужем в восторге от полученного удовольствия за время посещения этих курсов! Даже не ожидали, что так понравится и что будем жалеть о том, что они закончились!

Понравилось то, что очень доступно простым человеческим языком в дружеской обстановке нам растолковали многие сложные и непонятные ранее нам вещи, касающиеся беременности, родов и уходом за малышом!

Спасибо огромное Марие, Анюте, Сергею Николаевичу Бакшееву за внесенные в наши головы ценнейшие знания, за теплую дружескую обстановку, за огромные старания и уделенное внимание!


У нас была очень хорошая группа, 5 прекрасных пар, спасибо и им за то, что они такие замечательные и милые!

_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы о Женском тренинге "Сила женского начала"
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 мая 2009, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Smile'ik, за то что выложила мой отзыв "в положенную ему темку" Да, это писала я Wink Очень хотелось бы, чтоб мои искренние отзывы увидело, как можно большее кол-во людей, а я новичок на этом сайте и не знала куда бы написать благодарности всем замечательным людям, благодаря которым мы с мужем получили массу полезной информации, дружеское общение и море позитива!Я никогда не думала, что даже мой муж проникнется этим, сначала он отнесся к идее с курсами скептически, а уже после первого занятия мы всю дорогу домой делились впечатлениями от общения с Анечкой и Марией!Насколько они открытые, милые!О следующих занятиях он уже сам мне напоминал, чтоб я не забыла и мы не опоздали!Муж даже пересмотрел свои взгляды на партнерские роды!Раньше он не понимал насколько важно поддерживать мамочку хотя бы в первом периоде родов, а сейчас он готов на все три!А после лекции Бакшеева С.Н. его вообще "порвало" от восторга!Сергей Николаевич очаровал нас своим обаянием, откровенным разговором и тем, что дал массу полезных советов, которые очень ценны при родах!Я думаю, что не многим парам посчастливится пообщаться о предстоящих родах с профессионалом целых 3 часа в мельчайших подробностях!
Жалко, что курсы закончились!Но здорово, что есть этот сайт-своеобразное продолжение курсов, где мы можем общаться, читать полезные статьи и делиться опытом (а в моем случае и набираться опыта)!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнчик





*: 22 июля 2009, 09:36
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 июля 2009, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только хотела узнать нравятся ли парам курсы "Подготовка к родам. Малыш дома", а смотрю хорошый отзыв есть Smile
Мы с мужем хотим пройти Тренинг-курс и сейчас решаем где...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 23 июля 2009, 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если бы я никаким образом не относилась к Маргаритке ТМ, всё равно была бы вынуждена признать, что на Оболони достойных курсов не знаю.
Сама курсы Маргаритки не проходила, знаю только по отзывам и по людям, работающим здесь.
Уверена, что если решитесь здесь проходить курсы - как минимум гарантированно получите:
- максимальный объём знания и опыта тех людей, которые проводят встречи;
- непринуждённую и тёплую атмоферу;
- уверенность в своих силах;
- отличное внимательное отношение к каждой паре

и.... вроде бы пока ещё никто не отменял приятное дополнение - профессиональную фотосъемку... Wink
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 2 августа 2009, 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы из прощальных анкет читаем тут. А фото наших пар смотрите тут
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнчик





*: 22 июля 2009, 09:36
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 сентября 2009, 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем вот закончили курсы!
Хочу выразить всем свою благодарность, особенно Ирене(психолог, тренер по подготовке к родам). Спасибо вам!!!
Нам с мужем ваши курсы очень помогли разобраться во множестве вопросов, связанных с беременностью, родами и уходом за малышом.
И теперь будем пробовать применить все теоретические знания на практике.
Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 30 сентября 2009, 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнчик
Поздравляем с успешным завершением тренинг-курса!
С Вас рассказик о мягких родах Wink
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Психолог Мира




*: 29 июня 2009, 20:03
Сообщения: 10
Откуда: Киев,Академгородок

СообщениеДобавлено: 12 октября 2009, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что курс вам понравился, пишите о своих успехах и задавайте новые вопросы, будем с удовольствием отвечать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natasha1207





*: 16 ноября 2009, 18:12
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2009, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы закончили подготовительные курсы и теперь в ожидании применить на практике всё чему нас научили. хочу выразить нашу благодарность, Ирине!!! она замечательный преподователь!!! все интересующие нас вопросы, были растолкованы очень доступно. теперь я уверенна, что мы готовы Smile
спасибо огромное, Ирина, за то, что научили, как правельно настроиться на роды, как подготовиться к ним, как вести себя!!!!
спасибо, за ту уверенность, которую мы преобрели благодаря вам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2009, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natasha1207
Спасибо Вам за тёплый отзыв. Надеемся быть и в дальнейшем вам полезными. Smile
Ирина также консультирует здесь. Однако появляется только под конкретные вопросы. Если остались вопросы пишите, с пометкой "Ирине"
Smile
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natasha1207





*: 16 ноября 2009, 18:12
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23 ноября 2009, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ирине"
подскажите, Ирина, пока животик не опустится, схватки и роды не начнутся? просто сейчас в роддомах карантин и партнёрские роды временно не поводят, вот я и пытаюсь дотянуть до окончания карантина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Психолог Мира




*: 29 июня 2009, 20:03
Сообщения: 10
Откуда: Киев,Академгородок

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это предвестник родов, как правило происходит за 10-5 дней, может опуститься и в день родов. Но у некоторых женщин токого вообще не происходит, поэтому роды могут начаться и без опущение животика.
Очень приятно слышать хорошие отзывы о своей работе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natasha1207





*: 16 ноября 2009, 18:12
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Ирина!
о хорошем человеке, всегда приятно хороший отзыв написать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha1207





*: 16 ноября 2009, 18:12
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 ноября 2009, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ирине"
я читала на форумах, что иногда врачи пуповину раньше времени перерезать пытаются Shocked
напомните (вы говорили на курсах, но вылетело из головы Embarassed )
когда её нужно перерезать?
спасибо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Книга отзывов
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах