Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китайский Новый год - загадываем желания!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 2 февраля 2009, 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажи, насколько действеннен метод Smile
Видимо никто не практиковал "правильно загадывать желания"
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мамита





*: 14 ноября 2008, 13:10
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2009, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в такие штуки. Замечала, что когда настрой позитивній и события складіваются лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2009, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранительница писал(а):
Видимо никто не практиковал "правильно загадывать желания"

вот только недавно в каком-то журнале читала как раз про правильность загадывания желаний) просмотрю статью еще раз и напишу, что психологи говорят Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 февраля 2009, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
давай !

Хранительница
ну, я думаю, каждый из нас замечал, что иногда желания сбываются очень быстро. Я, ещё в младшей школе, сталкивалась с таким. Подумаю, например: "Вот бы денег найти!". И находила в этот же день.
Я ещ тогда заметила, что важно, НЕ думать КАК и ПОЧЕМУ.
Т.е. если начать думать: "как же я их найду? Нужно смотреть внимательно под ноги" или "да, денег нет совсем. Вот найду и будет классно". Вот эти все мысли блокируют желание. Точнее его исполнения.
Нужно-то просто захотеть!
При этом, часто наши желания не правильны.
Например. "Я хочу знать, почему мой ребёнок плохо спит". А зачем нам это? Правильно пожелать крепкого сна малышу.

Вообще тема длинная....
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамита





*: 14 ноября 2008, 13:10
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 11 февраля 2009, 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня исполнял желания Хотей - пузатый бог благосостояния и Фэн-Шуй.
Нужно 300 раз потереть пузико ему. Very Happy
Только нужно, чтобы Хотей был лично твой, но не купленный самостоятельно, а дареный. Поставить на деньги. И чтобы никто не трогал, кроме тебя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 февраля 2009, 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот - правило загадывания желаний номер 1Излагай свои намерения в письменном виде, точно и аккуратно Ясность формулировок важна прежде всего для того, чтобы ты сама четко отдавала себе отчет в своих желаниях. Потому лучше не полагаться на память)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 февраля 2009, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правило №2.План должен быть сложным. Лучше, если ты запишешь все в табличку из двух колонок В первую - желание, во вторую то, что ты готова для этого сделать. Напр, хочу чтобы мне увеличили зарплату. Во второй колонке - для этого я готова поработать над: - своим образованием, внешностью, культурным уровнем, и тд. Или вот еще желание - хочу замуж. Нормальное такое желание, но не вынуждай Вселенную фантазировать на эту тему, у нее ведь тоже есть чувство юмора Smile И далеко не всегда ее шутки вызывают желание смеяться. Поэтому стоит разжевать свою мечту - "Мой муж должен быть..." Допустим, сильным. Но подумай, ведь его сила может обернуться против тебя! Поэтому - "Добрый, но сильный; нежный, но ко мне одной " и тд. Вынеси на первое место действительно важные для тебя качества.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 февраля 2009, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а вы когда-нибудь записывали свои желания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 февраля 2009, 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Кстати, а вы когда-нибудь записывали свои желания?

Да!
"5. Покупаем 2-ую машину (мужу. у меня есть, а он ездил на папиной.) и радостно на ней ездим." - єто в начале 2007 года. В мае муж резко захотел купить машину и таки купил. Правда мы решили продать мою ))) Беременность и всё такое...
Тако что
Айрис писал(а):
не вынуждай Вселенную фантазировать на эту тему,
согласна на все 100
Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 февраля 2009, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правило № 3. Не вторгайся со своими желаниями на чужую территорию Это наказуемо. Желание "Хочу, чтобы мой муж в будщем году стал генералом" неуместно. А вдруг ему уже давно давят плечи погоны полковника, а снится карьера архитектора? Если в свое желание быть генеральшей ты вложишь максимум энергии, вполне возможно, тебя услышат, для нас, женщин, нет ничего невозможного. Но не принесет ли это в вашу жизнь вместо желанного мира и благоденствия болезнь "осчастливленного" тобой мужа, который не в силах больше тянуть ненавистную ему лямку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах