Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кризисы лактации и скачки роста. Малыш ненаедается!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/О грудном вскармливании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 2 июня 2010, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Алгоритм прост:
1. Терпение
2. Терпение
3. Терпение

А если все таки кризис?......Давай для перестраховки еще для этого рецептSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 2 июня 2010, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Rediska писал(а):
Нам к примеру Дентол помогал хорошо

На сколько я помню-он с 6 месяцев.....или с 4-х.........короче, когда у нас зубы нижние лезли-я его не купила, потому что нам было 3

В зависимости от процента содержания активного вещества
Цитата:
Показання для застосування.

Дентол 7,5%:

· для швидкого усунення болю у дітей з 4 місяців при прорізуванні зубів;

· як тимчасовий швидкодопоміжний засіб при зубному болю у дітей молодшого і старшого віку;

· для знеболювання при лікуванні зубів, незначних ушкодженнях слизової оболонки ротової порожнини, афтозному стоматиті.

Дентол 10 %:

· для швидкого усунення зубного болю у дорослих і дітей після 6 років;

· як тимчасовий швидкодопоміжний засіб, до консультації з лікарем, при болючості у яснах, при лікуванні та протезуванні зубів, при незначних ушкодженнях слизової оболонки ротової порожнини;

· як анестезуючий засіб при здійснені стоматологічної допомоги.

Взято тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 2 июня 2010, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
Спасибки. Пойду вечерком поищи в аптеках. С коляской не удобно, пойдем уже вечером в слинге, но нужно чтоб жара спала, а то мы друг друга очень греемSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 июня 2010, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
Я тоже почти уверенна, что у вас это никакой не кризис, а беспокойство на зубки. Ты очень точно описала ситуацию. которая точь в точь у нас переодически повторяется. Я даже врача вызывала и она подтвердила, что наше поведение из-за того, что в ротике гимотомы (которых я почти не видела даже при дневном свете). Плюс у нас еще каждый зуб с зелёным стулом, а я при этом пыталась ввести в прикорм новые продукты...И укачиваемся мы до сих пор под настроение и в зависимости от самочувствия не менее 20 мин. А на ночь и по часу может быть даже, если все ок.
Вот пройдет несколько месяцев и ты сама же поймешь, что это не кризис был и напишешь сюда в темку, что зря по этому поводу переживала.
А рецепт при кризисе тоже прост: частое прикладывание и менять грудь часто, что вы с успехом и делаете, поэтому не переживай, наберись терпения, оно тебе еще оооочень пригодится Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 2 июня 2010, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Ну если на столько точно описала повидение, то может одно с другим совпало. И зубы и молока меньше чуть чуть. Я вам доверяю, так как опыт мам никакие статьи не заменитSmile))))Терпения нужно одолжить где-нибудь. У меня чёто в последнее время стрес в связи с нытьем частым.
Десна посмотрела даже с фонариком-покраснения не видно, но знаю по себе, что у меня зубы мудрости ноют без воспаления десны, так что видимо он от этого страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 1 сентября 2010, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Вот пройдет несколько месяцев и ты сама же поймешь, что это не кризис был и напишешь сюда в темку, что зря по этому поводу переживала.

Прошло несколько месяцев, могу написать резюме. Это был кризис вперемешку с зубами.
Кризис, потому что через 4 дня грудь стала наливаться и мы перешли на кормление одной грудью за раз. Грудь наливается до сих пор, так что я безошибочно знаю какой грудью я кормила в прошлый раз. А недавно уехала на маникюр на долго, так что одно кормление вообще выпало (Тимур с папой просто кашу покушал), так я думала грудь разорвет, пока я домой добралась.
Зубы уже месяц не беспокоят. Сейчас их 6. ну вернее 6 их стало в 6 месяцев. За неделю (6 мес и 2 недели) 3 штуки вылезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/О грудном вскармливании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах