Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс на лучший аватар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2008, 22:56    Заголовок сообщения: Конкурс на лучший аватар Ответить с цитатой

Мир Мамы проводит первый конкурс среди жительниц мира.
Конкурс "Лучший аватар".

/Аватар - картинка присваимая каждому участнику форума/.

Условия:
1. Выбери себе аватар, если ещё этого не сделали.
2. В этой теме опишите свой аватар: что он значит? почему ты выбрала именно его?
3. Конкурс длится до 15 декабря 2008 г.
4. Выбор победителя будет произведен голосованием жительниц Мира.
5. Приз: внеочередное принятие в Орден Любви; присвоение повышенного звания в Ордене. + сюрприз.

Если у Вас не получается разместить аватар или возникли другие вопросы - смело задаём вопросы Хранительнице здесь http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewforum.php?f=1
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ai-ki
ученица Ордена Любви




*: 17 ноября 2008, 14:43
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем представлении и ник, и подписи, и аватарки - это все или отражение настроения автора на данный момент, или отражение его основ мировозрения, или какое-то напоминание для себя или для других...
Если говорить о моей аватарке, то это для меня скорей напоминание Smile Бывает иногда под влиянием гормонов, погоды, быта и т.д. находит что-то и начинаешь копаться в себе, в жизни, депрессовать, снова копаться... а так посмотрю на аватарку и легчает Smile Вот оно счастье! Что прожито, что достигнуто\не достигнуто... - уже не так важно. Главное - это детки. И даже если я в этой жизни ничего стоящего не сделаю, то самое главное я уже все равно сделала - это родила свою малышку Smile Мысль о ней меня всегда греет и успокаивает Rolling Eyes
_________________


Жить нужно здесь и сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, свой аватар я выбрала достаточно быстро. Следуя настроению, так сказать.
На неё изображена картина С.Дали.
Название картины: "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения".
Было время, когда я очень интересовалась творчеством Дали. И это было моё любимое произведение. И скриншот рабочего стола.
Выбор сейчас такой аватары - это подарок себе: секундные воспоминания о студенчестве, настроения и переживаниях тех дней.

А сама картина для меня "дышит" свободой, прозрачностью мыслей, яркостью воображения, сочностью красок.

Вот так Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Дизайнер Мира




*: 12 декабря 2008, 13:21
Сообщения: 6
Откуда: Дарница-почти-Оболонь

СообщениеДобавлено: 13 декабря 2008, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто цветочек Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 14 июля 2010, 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аватар, как символ радужного настроения...
вот такое всё яркое и цветное Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Конкурсы
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах