Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую &

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 21 февраля 2022, 20:16    Заголовок сообщения: Какую & Ответить с цитатой

Нужна вкусная качественная жижа для парения.
Кто в этом разбирается - расскажите, какие аромки стоит брать, где лучше всего их заказывать?
Может кто самозамесы продает - я бы купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 21 февраля 2022, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю жижу на солевом никотие отамериканского производителя Lemon Twist Salt, вот на сайте drsmoke.org/zhidkost/zhidkost-na-solevom-nikotine/ куча разных вкусов как от этого производителя, так и от других. Есть также украинский производитель ШО, может этот вариант вам понравится, он и дешевле стоит и по качеству не уступает заграничным брендам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet JADYA





*: 19 июля 2021, 20:02
Сообщения: 31
Откуда: Мир мамы

СообщениеДобавлено: 21 февраля 2022, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать самозамес, но пока не разобрался что для этого надо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 8 июня 2022, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, знаете какое у меня вот открытие было недавно? Можете не верить, но теперь очень ценю возможность покупать именно безникотиновую жидкость https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ Вот это я понимаю тема! И реально она полностью безвредная и подойдет просто всем! Так что если у вас есть возможность попробовать, просто закажите минимальное количество и оцените качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах