Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Преимущества "умного дома"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: 28 сентября 2021, 08:41    Заголовок сообщения: Преимущества "умного дома" Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, что такое умный дом и какие у него преимущества, потому что супруг загорелся этой идеей, и я так понимаю, это не дешево стоит. Я, конечно против, потому что не хотелось бы на очередную смарт игрушку тратить бюджет семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 28 сентября 2021, 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь это он у вас не имеет в виду малосемейку квадратурой около 15 метров. Потому что у нас в стране именно это называют умным домом. А если он имел в виду систему контроля за жильем, то идея супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 28 сентября 2021, 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы очень хотела, чтобы у меня в квартире чудесным образом появилась такая технология. Представляете, вы утром просыпаетесь - кофе уже готов, ваша любимая музыка играет, стиралка сама включилась и робот пылесос тоже. Просто мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 814
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 сентября 2021, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам даю гарантию, что эта технология в скором будущем будет обязательным элементом быта каждого жилья, ровно как электричество или водопровод. С ее помощью из нашей жизни исчезнет много обыденных и унылых действий.
Именно система умный дом https://neosmart.com.ua/ предлагает полную автоматизацию вашего быта. У нее очень большие возможности, которые ограничены лишь вашей фантазией. Постоянно появляются новые разработки, и именно они открывают перед системой смарт хаус новые возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 20 сентября 2022, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это и правда можно будет вот лично все выбрать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: 20 сентября 2022, 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу вам уже точно сказать, что важнее всего для меня оказалась именно автоматизация частного дома https://smartsys.team/ru/smart-house/umnyj-dom-dlya-kotedzhej/ благодаря которой я теперь могу все контролировать и следить за всеми изменениями. И да, все, кто еще думает над этим вопросом, я вам могу сказать только одно, что не стоит даже и сомневаться, это стоит вашего кардинального изменения во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах