Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка наушников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Хозяюшка-рукодельница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LordBalimor





*: 14 августа 2020, 13:10
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 17 июля 2021, 22:32    Заголовок сообщения: Покупка наушников Ответить с цитатой

Не так давно заказала себе наушники, внешне устраивало все, единственный нюанс - смущала цена. Думала, что звук ее оправдает, но получилось иначе, грош цена таким наушникам. Придется покупать новые, потому что пользоваться этими невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 17 июля 2021, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же история, была возможность пользоваться наушниками как в проводном, так и в беспроводном режиме. Что так, что так, звук низшего качества, более искаженного звучания мне слышать не доводилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordBalimor





*: 14 августа 2020, 13:10
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 17 июля 2021, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда пытаюсь проверять качество работы наушников по месту, никто никогда этого вроде не запрещал. Если заказываете с интернета - тогда уже сложнее, не получится опробовать их в деле, пока не попадут на руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 17 июля 2021, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет магазины - это всегда в какой-то степени риск, по крайней мере, если источник ранее не был вами проверен. Я же для себя нашла сайт, который и товары качественные предлагает, и доставляет их целыми и рабочими. Брал около полугода назад наушники https://www.3ona51.com/ , они то ли из новой серии SteelSeries Arctis , то ли я просто раньше не замечала, но звучание выше всех похвал, независимо от того используете вы блютус или нет. Чашечки приятные на ощупь и для ушей в целом, конструкция легкая, нет никакой нагрузки на шею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 30 октября 2021, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто и при курьере проверять наушники. Заказываешь просто с доставкой на дом и прежде чем заплатить курьеру, проверяешь как они работают. Я себе очень хочу вот эти Apple AirPods (3rd gen.) (MME73), сейчас они только в продажу выйдут в https://avic.ua/naushniki-apple-airpods-3rd-gen-mme73-item и буду брать. А-то мои старые аирподсы у меня в раздевалк, в тренажерном зале, прям из ящичка стырили. Теперь вот придется новые брать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Хозяюшка-рукодельница
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах