Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна женская одежда больших размеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 июля 2021, 17:26    Заголовок сообщения: Нужна женская одежда больших размеров Ответить с цитатой

Девочки, а где вы себе покупаете женскую одежду больших размеров? Что-то совсем беда с выбором на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 11 июля 2021, 20:15    Заголовок сообщения: Re: Нужна женская одежда больших размеров Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Девочки, а где вы себе покупаете женскую одежду больших размеров? Что-то совсем беда с выбором на рынке.


Тут я с вами согласна. На рынке весьма скудный выбор для полных женщин, а носить абы что тоже не хочется.


Последний раз редактировалось: Eva (19 декабря 2022, 07:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 июля 2021, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы такая проблема - она никак не может найти себе достойную одежду для полных. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 17 июля 2021, 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, полным людям найти стильную одежду сложно. Я вам скажу, что моя тетя плюс-сайз, но одевается она очень стильно и модно!
А все потому, что одежду она шьет сама.
Вот держи ссылку на сайт с тканями, тут можно закупить яркий материал для пошива одежды.
Это реально выход из положения - попробуй, ведь одеваться ярко можно в любом размере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 декабря 2022, 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так и не удалось ничего подходящего найти. Вот к праздникам нужно купить какое-то красивое платье в Ивано-Франковсе, а я и магазинов тут никаких не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 19 декабря 2022, 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть магазинчик на примете-это Gepur, сейчас довольно популярен, у них очень много разных моделей, причём на любой размер. Советую вам именно тут купить платье в Ивано-Франковске https://gepur.com/catalog/platya?page=4 без проблем сможете для себя подобрать через интернет, совпадение с фото, что представлены на сайте 100%, пользуйтесь размерной таблицей и подбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах