Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Печать баннеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 4 мая 2021, 17:46    Заголовок сообщения: Печать баннеров Ответить с цитатой

Нашел компанию которая занимается печатью баннераов недорого https://turboprint.com.ua/print-banner/ Заказал у них 2 больших банера для магазина. Остался очень довольный качеством и стойкостью изображения. Особая благодарность профессиональной работе менеджера компании, всегда готов помочь с дизайном и обсудить другие нюансы заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 27 марта 2023, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот реально пока и не знаю как лучше всего заказывать, вариантов не так и много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 27 марта 2023, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что правильно будет еще сразу и рекомендовать агентство наружной рекламы в Киеве https://farba.kiev.ua/ Просто вот именно у них можно однозначно все не только заказать, но и четко подобрать по вашим требованиям. Вот даже прямо на сайте вы можете без проблем все просчитать, ну и если будут сложности вам точно сотрудники компании "Фарба" все смогут рекомендовать, что лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах