Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шуруповерт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 13 января 2021, 05:39    Заголовок сообщения: Шуруповерт Ответить с цитатой

Кто может помочь с выбором шуруповерта ? Я в них не разбираюсь от слова совсем, но нужно взять на подарок отцу. Подскажите, как его правильно выбрать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 января 2021, 07:13    Заголовок сообщения: Re: Шуруповерт Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Кто может помочь с выбором шуруповерта ? Я в них не разбираюсь от слова совсем, но нужно взять на подарок отцу. Подскажите, как его правильно выбрать ?

На самом деле ничего сложного в выборе шуруповерта нет, бери тот шуруповерт, который в первую очередь тебе подходит по стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 14 января 2021, 07:49    Заголовок сообщения: Re: Шуруповерт Ответить с цитатой

111291 писал(а):

На самом деле ничего сложного в выборе шуруповерта нет, бери тот шуруповерт, который в первую очередь тебе подходит по стоимости.

Я примерно рассчитываю на 2-3 тысячи гривен, вот только моделей за эту стоимость очень много, не знаю, что выбрать конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 января 2021, 08:24    Заголовок сообщения: Re: Шуруповерт Ответить с цитатой

Eva писал(а):

Я примерно рассчитываю на 2-3 тысячи гривен, вот только моделей за эту стоимость очень много, не знаю, что выбрать конкретно.

В целом большинство моделей шуруповертов за одну и ту же цену, по качеству будут чуть ли не одинаковы. Можешь при выборе читать отзывы, иногда там есть полезная информация.
А вообще, лучше посмотреть весь возможный выбор шуруповертов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/shurupoverti.html который насчитывает более 200 штук, и выбрать наиболее подходящий.
Из производителей лично я могу выделить шуруповерты от бош, у них есть действительно качественные и надежные модели.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordBalimor





*: 14 августа 2020, 13:10
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 13 февраля 2021, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я , если не знаю, где купить какой-то товар, то захожу на сайт интернет-магазина Розетка и выбираю там. Ведь на этом ресурсе большущий выбор товаров, огромные каталоги с описаниями, и есть отзывы покупателей, которые уже испробовали товар после покупки. А по поводу шуруповерта, то брал вот такую модель https://rozetka.com.ua/ua/shurupoverty-i-elektrootvertki/c152499/ и вообще не жалею о покупке. Шуруповерт со своими задачами справляется отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах