Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую мультиварку взять ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 июля 2020, 16:55    Заголовок сообщения: Какую мультиварку взять ? Ответить с цитатой

Хочу узнать насчет мультиварки. Какие они вообще бывают и что лучше всего брать ? Желательно за адекватную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 14 июля 2020, 08:00    Заголовок сообщения: Re: Какую мультиварку взять ? Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Хочу узнать насчет мультиварки. Какие они вообще бывают и что лучше всего брать ? Желательно за адекватную цену.

Слишком уж дешевую мультиварку брать не советую, так как я однажды решила сэкономить на покупке мультиварке, в итоге она через два месяца сломалась.
Сейчас пользуюсь мультиваркой MOULINEX MK708 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html которая со скидкой мне обошлась в 2 тысячи гривен.
Пользуюсь ею уже около полугода чуть ли не каждый день, пока-что все работает идеально. Удобная, не шумная и компактная. Мне от мультиварки больше ничего не надо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 июля 2020, 08:06    Заголовок сообщения: Re: Какую мультиварку взять ? Ответить с цитатой

Eva писал(а):

Слишком уж дешевую мультиварку брать не советую, так как я однажды решила сэкономить на покупке мультиварке, в итоге она через два месяца сломалась.
Сейчас пользуюсь мультиваркой MOULINEX MK708, которая со скидкой мне обошлась в 2 тысячи гривен.

Я экономлю на покупке мультиварки не из-за того, что мне так хочется, а из-за того, что дорогие модели я просто-напросто не могу себе позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 июля 2020, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы самую обычную что рекомендовали ту и купили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampariy





*: 10 августа 2020, 20:11
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 августа 2020, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы от тефаль купили себе мультиварку, тоже хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах