Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мамин досуг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@l
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 11:00
Сообщения: 123
Откуда: Киев, оболонь

СообщениеДобавлено: 16 ноября 2008, 10:25    Заголовок сообщения: Мамин досуг Ответить с цитатой

Как правило, у мам столько забот с ребетёнком, что остается очень мало времени на себя любимую, а о приятных занятиях для себя остается только мечтать Rolling Eyes Но, может кто-то из вас умеет организовывать свое время максимально рационально? Чем любите заниматься? Можете ли себе позволить занятие по душе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 18 ноября 2008, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@l
максимально рационально не выходит.
Мешает и-нет. Smile

@l писал(а):
о приятных занятиях для себя остается только мечтать

уверена - это дело постановки приоритетов.
Вот только месяц назад подумала: "как обидно - читать некогда"... А вот появилась интересная внижка - прочитала за неделю. Хотя раньше (до декрета), читалось гораздо медленнее.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 18 ноября 2008, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а о чём ты мечтаешь?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@l
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 11:00
Сообщения: 123
Откуда: Киев, оболонь

СообщениеДобавлено: 18 ноября 2008, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Мешает и-нет. Smile

О, дааа!!! Very Happy Знакомо))
А я решила немного заняться самообразованием, выучить пару необходимых прог. Но столкнулась с тем, что для этого нужно, чтоб какое-то время меня никто не трогал, а так не получается Sad Выходные хочется провести с мужем и деткой, а в будни я сама, и все на мне(
Но, все-таки приятности я себе маленькие могу позволить)) Делаю небольшие фотоколлажики в наш семейный альбом, это мне приносит истинное удовольствие)
По поводу книг, согласна) Я последнее время читаю в ванной вечером), когда за Анечкой кто-то приглядывает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 января 2009, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас слушаю книжки. заливаю в телефон и... когда маську укладываю - незаменимо Smile Уже все Дозоры переслушала.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 818
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 января 2024, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останнім часом моє обличчя виглядає втомленим, і я маю багато зморшок. Де можна зробити мезотерапію для освіження шкіри та зменшення зморшок? Хто може порадити хорошого фахівця?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 15 января 2024, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я розповім вам про важливість турботи про себе та про те, як я перетворила свою шкіру обличчя за допомогою мезотерапії. Довгі роки стресу, неправильного харчування та шкідливих звичок залишили сліди на моєму обличчі. Тому я вирішила звернутися до процедури мезотерапії обличчя ціна https://trystyhii.com.ua/services/mezoterapiia-oblychchia/ тут виявилась досить прийнятною, а все для того, щоб повернути своїй шкірі втрачене сяйво. Процес був не лише ефективним, а й приємним. Мої зморшки стали менш помітними, шкіра набула пружності, а колір обличчя покращився. Тепер я не тільки почуваюся краще, але й виглядаю молодшою і свіжішою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах