Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы бережём красоту?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 сентября 2009, 21:32    Заголовок сообщения: Как мы бережём красоту? Ответить с цитатой

Я вот не берегу совсем.
Мало пью жидкости. И только кофе ( и не всегда натуральный).
Не занимаюсь спортом, и даже гимнастикой
Мало сплю.
Питаюсь не сбалансированно.
Не делаю маски и трёх этапные очищения.

А что делаете вы?

Я хочу переворота в моём сознании.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2009, 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью (где-то в 3:45) подружка (тоже работала этой ночью) по аське написала, что сидит с глиняной маской, поскольку днём времени нет.
Меня этот факт так поразил, что утром встав, я даже не завтракая, достала припылённый Very Happy скраб и хорошенько поскрабилась.

чего бы ещё сделать такого?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа





*: 30 января 2009, 07:58
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2009, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Составить "программу действий". Подумать, почему не делаете того-то и того-то. И начать действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2009, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
чего бы ещё сделать такого?

Я люблю делать маски для губ, а потом их жирненько намазать бальзамом. У меня спец. маска+бальзам "Бархатные губки" Мэри Кэй, мне оч нравится. Можно из меда маску сделать. Также замечательное ощущение, когда поскрабишь ручки Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2009, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа
почему? нет надобности, нет приоритетов (а потому некогда), нет желания (до сегодняшнего дня Wink )

Екатерина
ой, губки сделаю обязательно. Smile Буквально через минут 10. Мэри Кея нет, но есть мёдик и скрабик Rolling Eyes Губки у меня пересохшие после болезни.
С ручками пока окей. Вот к холодам - да, люблю скрабить и кремиком намазюкивать. Хотела перчатки специальные.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2009, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):

почему? нет надобности, нет приоритетов (а потому некогда), нет желания (до сегодняшнего дня Wink

тю... а шо такэ?

А ну давай, пиши список "чаво бы хотелось" делать по уходу за собой.

Про воду чистую хочу заметить. Знаю по себе, что если утром, только проснувшись, не увижу 0.5л-чашки воды, днём на прогулку не возьму бутылочку воды с собой, а вечером перед "укладыванием" Софии спать муж не принесёт такую же чашку - то я не выпиваю необходимых моему организму 1.5 литра чистой воды. Пару деньков без этого - и кожа становится похожа на наждачку.
Попробуй и себе что-то подобное придумать. Чистая вода оч. важна для организма. Да ты и сама это отменно знаешь. Smile
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2009, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik
Smile'ik писал(а):
тю... а шо такэ?

ты точно хочешь услышать? Wink


О воде да - это мой прокол. Не ощущаю жажды. Ещё в детстве в легере пилп за день (жарркий) только стаканчики чайов-компотов в столовке. И чувствую себя хорошо.
НО это не правильно. Это факт. Позавчера за весь день выпила чашку кофе с молоком и ночью арбуз (в час ночи). Это при том, что первого я не ем. Sad
Очень плохо.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 сентября 2009, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня день крАсотЫ! Very Happy
- Скрабила личико
- сделала маникюр
- педикюр
накрасила лаком Smile

а. губки поскрабила и сделала медовую маску Smile

В планах овсяная маска и ванна.
+ эпиляция.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 сентября 2009, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Сегодня ночью (где-то в 3:45) подружка (тоже работала этой ночью) по аське написала, что сидит с глиняной маской,

меня так поразил сей факт, что я задумалась - а эффективан ли будет такая маска. Вот что я нашла:
8.00 - 10.00 – идеальное время для любых косметических процедур и нанесения любых масок.
11.00 - 12.00 – время отлично подходит для нанесения масок, убирающих лишнюю жирность кожи (например, масок из глины).
13.00 - 14.00 – в это время уставшей выглядит не только кожа но и сам человек. В это время хорошо нанести увлажняющую маску и немного полежать. Но не ждите, что эта маска будет очень эффективна!
15.00 - 18.00 – время абсолютно не подходит ни для каких масок. Кожа просто не берет из них питательные вещества! Запомните: в это время никаких масок делать не надо.
18.00 - 23.00 – замечательное время для процедур очистки кожи, и это могут быть не только скрабы, но и очищающие маски. Впрочем, в это время любые маски для лица будут не менее эффективны.
23.00 - 5.00 – если вы решили в столь поздний час сделать маску для лица, то остановитесь на питательных масках – сейчас наиболее эффективны будут именно они.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 28 сентября 2009, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
о, классная штука! Если знать, что до 10 маска полезна и надо успеть, то это может и стать стимулом, что бы её таки сделать Very Happy

Айрис писал(а):
я задумалась - а эффективан ли будет такая маска.

ну.... если сравнить пользу от "маски не было вообще" и "маска была в 3 ночи"... эффективность несравнимая Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 28 сентября 2009, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
о, классная штука! Если знать, что до 10 маска полезна и надо успеть, то это может и стать стимулом, что бы её таки сделать Very Happy

Айрис писал(а):
я задумалась - а эффективан ли будет такая маска.

ну.... если сравнить пользу от "маски не было вообще" и "маска была в 3 ночи"... эффективность несравнимая Very Happy
Или хотя бы меньше вред от сидения по ночам Sad Очень это вредно для кожи. Sad
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах