Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы познакомились со своим мужем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2009, 19:20    Заголовок сообщения: Как вы познакомились со своим мужем? Ответить с цитатой

Расскажите историю своего знакомства. Ведь каждая единственная неповторимая Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2009, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
ну вот опять ты так... а свою историю? Rolling Eyes

Ага. Есть в другой теме...

Тогда о нашем расскажу.
У нас дата знакомства 24 августа - День Независимости! Smile
Познакомились 11 лет назад под ещё неизвестных Океан Эльзы.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2009, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy У нас дата знакомства 9 мая-День Победы. Познакомились 6 лет назад на вечернем концерте в честь праздника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, девочки, остался День Конституции - кто больше? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
а ты помнишь, как познакомилась с любимым? именно первый разговор.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
именно первый разговор.

Не-а Very Happy
Я была знакома с его папой (теперь уже моим свекром), тоже по работе, ну и собсно , это он мне его представил - типа, вот, это мой сын. Поэтому точно знаю, что мы обсуждали его папу)))))
Теперь свекр смеется: Невестку сам выбрал, как для себя старался)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Екатерина
А вы чего так скромно, а где же подробности?? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы познакомились в весьма нестандартной обстановке: у него дома Embarassed .
Было это 23 мая 5 лет назад. Моя подруга шла на свидание и побоялась так как оно вырисовалось неожиданно в 11 часов вечера!!! Этот парень узнав, что она будет не одна, тоже пришел не один, а с двумя (!!!) парнями. Решили поехать в парк Славы, погулять и пиво попить. Гуляли гуляли, а один из парней несколько раз звонил какому-то Роме Unknown Мол, когда ты будешь, через сколько? Я спросила - мы еще кого-то ждем, а он - мы сейчас к нему идем (!!!). В результате мы 2 часа под мелким дождиком гуляли и пришли в гости к Роме. До сих пор вспоминаем этим ребятам, как они нас познакомили Smile. Кто бы не спрашивал, всегда говорим "познакомились у него дома" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska

Very Happy интересное знакомство
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
познакомились у него дома

Smile прикольно! вот скажи - знала ли ты тогда, что это твой будущий муж и отец твоего ребенка)))))))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
знала ли ты тогда, что это твой будущий муж и отец твоего ребенка

Он мне сразу таким отвратительным показался: его подстригли тогда ужасно (ему не шло), плюс сразу увидела с той стороны, где у него шрам, плюс одет был "не по мне".
Я всю ночь (а тогда мы гуляли до 7 часов утра) от него нос воротила, а он обнимает-целовает (ну ручки, я ж девочка порядочная Embarassed) Smile
А потом я телефон не дала и он искал меня в универе (единственное, что обо мне знал Rolling Eyes)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
он искал меня в универе

вот что значит охотничий инстинкт)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А вы чего так скромно, а где же подробности??

Та просто плод нашей любви на руках был, так я хоть пару слов напечатала!
Ну вобщем слушайте. упс...читайте:
Было 9 мая. Я тогда еще жила в родном городе Николаеве. Все друзья разъехались на шашлыки, а я отморозилась и не поехала почему-то, потом начала жалеть и от отчаинья поехала к своей верной подруге в другой конец города (чего раньше не делала, т.к. жила в центре и она ко мне приезжала)! Мы с ней вышли на балкон и услышали какие-то песни местной эстрады Cool Решили ради прикола и от скуки пойти на этот концерт!Перелили домашнее винцо в бутылочку из под маленькой сладкой воды, вставили 2 трубочки и вперед ROFL (блин до сих пор смешно). Концерт проводился на площади, а вокруг него были летние барчики под завязку забитые местными аборигенами!Места мы с трудо нашли (концерт нам одиноки и красивым был не интересен).Начали разглядывать публику...парни вокруг были "бравые": по очереди падали, как груши с пластиковых стульев, спорили, пили, обнимались, "летящей походкой" подкатывали знакомится...в итоге мне стало скучно и я заявила: "Тут есть вообще нормальные мужчины?"Не успела я договорить, как из толпы вышло четверо накаченных, красиво одетых атлета. Один из них был в черной бандане и ел мороженое. Я посмотрела на Ирку, о она, как настоящая подруга прочитала по моему взгляду, что я "поплыла" от того в бандане и говорит "Катя, улыбку на миллион долларов сейчас изобрази, они идут в нашу сторону!"Я так еще никогда не улыбалась Razz А он даже не глянул в мою сторону, зато посмотрел на Ирку и скривил ей рожицу (выпучил глаза и показал язык) Confused Представляете, каково нам было в ту минуту?Я так старалась, улыбалась, а он посмеялся над моей подругой, которая смутила его своим пристальным взглядом (как потом выяснилось). Они прошли мимо, а я опустила голову...Тут меня Ира подбивает под руку, я вижу что они возвращаются, только уже вдвоем...Я ей говорю расслабься, они не к нам!Ошиблась!Его другу я явно понравилась и он подошел с нами знакомится, Толик стоял сзади. Потом они присели за наш столик и мы с ним встретились взглядами...До этого я не верила в любовь с первого взгляда, но нас так проштырило одновременно друг от друга!Такого со мной никогда не было!Мы всю ночь гуляли и смеялись (мой муж с огромным чувством юмора), я так никогда раньше не смеялась! А потом я узнала, что они Киевляни и приехали в качестве спонсоров и судей на соревнования по бодибилдингу в Николаеве. Они были на следующий день, нас с Ирой пригласили. Мы пришли. Толик меня выглядывал уже на улице...какие там соревнования!Мы оторвать глаза друг от друга не могли...мы смотрели и молчали, понимая, что влипли по уши и что с этим теперь делать, учитывая расстояние!Пришло время им возвращаться в Киев, по пути они должны были заехать к другу в Кривой Рог. огда я пришла домой. мама с порога спросила, что со мной случилось на мне лица не было. Я не смогла ей ответить, т.к. разрыдалась по полной!Я так горько плакала навзрыд и единственное, что смогла выдавить из себя:"Я влюбилась!"
Мкня переполняли чувства: я понимала, что могу с ним больше не увидится и в то же время была счастлива испытывать такое сильное чувство любви!Уже прошло несколько часов стех пор, как они уехали, а я по-моему даже не переоделась, так и сидели с мамой на кухне..тут звонит телефон, я подлетаю, это Толик...говорит выходи через 5 минут я не могу без тебя, я вернулся с пол дороги...Так мне судббой были подарены еще сутки с любимым и с тез пор он начал ко мне приезжать почти каждые выходные, даже один раз всю ночь ехал стоя в поезде, т.к. не было билетов, а он сильно захотел меня увидеть!
Ирчик была свидетельницей нашего знакомства и нашей свадьбы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2009, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это круто!!!
Я люблю такие жизненные истории, которые, если оформить в книгу как есть - никто не поверит Very Happy почитают и скажут "ну автор загнул".

Класс. Вот и не верь после этого в любовь с первого взгляда Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах