Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки к Новому году :-)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2008, 20:48    Заголовок сообщения: Подарки к Новому году :-) Ответить с цитатой

Ну вотя и завела эту новогоднюю темку!!! Итак... пишем, кто что и кому??
начну. Как я уже писала, подарки на НГ - это скорее знак внимания, потому как список одариваемых у нас оччень и очень))
Уже придумала племяннице Smile - набор сережек в коробочке, гвоздики, 5 пар, типа недельки) Пока все. Very Happy Буду думать дальше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2008, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока знаю только подарки себе любимой Very Happy
караоке (хотя єто больше для маськи)
телескоп (єто мне)
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2008, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даже и не знаю, чего б себе такого пожелать... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2008, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе новые сережечки желаю Embarassed Laughing
А вот что всем остальным прям и не знаю. А нет маське музыкальный барабан купим Very Happy А мужу классненький кошелек прикуплю. Потому что основной подарок(компьютерный стол) он уже получил Very Happy
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 19 ноября 2008, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, компьютерный стол Rolling Eyes это тоже хочу!!!
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела в журнале свечи с ароматом цитруса и хвои, обязательно куплю в подарок, еще коробки конфет вкусненьких, может даже попрошу мужа из Москвы привезти... Wink
Маме уже купила духи - вообще не люблю, когда дарят парфюмы, но уж мамин-то вкус я знаю Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нашим любимым подарить?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдем по стандарту - будем дарить себя любимую в новом эротичном белье Laughing Laughing

А вообще я уже основной подарок подарила Very Happy а как дополнение подарим нашему папе хороший портмоне. Опять же таки по стандарту Very Happy
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
А что нашим любимым подарить?

меня тоже этот вопрос очень волнует, если учесть, что у нашего папы вот только недавно ДР был и уже свернула себе мозги придумывая ему подарок... Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Пойдем по стандарту - будем дарить себя любимую в новом эротичном белье

Это точно стандарт - у меня даже фраза есть - "Любимый, я купила подарок тебе - белье себе!" Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто хорошо выберать человеку подарок - если он чем-то увлекается, что-то коллекционирует. А так подарить какой то сувенир который потом будет благополучно пылиться Confused Или же как всегда дарить подарок нужный в хозяйстве Razz
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ai-ki
ученица Ордена Любви




*: 17 ноября 2008, 14:43
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 6 декабря 2008, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из-за этого кризиса вообще не могу без грусти думать о подарках Sad
про взрослых я уже молчу, но столько деток хотелось бы поздравить Crying or Very sad Crying or Very sad И как??
Близким может быть сделаю (если будет вдохновение) большие перекидные календари с фотками событий уходящего года вперемешку с прикольными фотками масяньки.... Но где ж вдохновение-то?Sad (а надо шуршать... а то пока фотки выберешь - уже пройдет неделя-две, потом сделать коллажи, потом успеть найти где это распечаттать...)
Малышке хотели подарить мольберт, но крестная взяла это на себя и вчера уже подарила Very Happy
Еще как вариант - игрушечная гитара. Она когда видит у кого-то гитару (например, у волка из "Ну погоди"), т остановится тоже в такую стойку и руки ставит, как-будто вних гитара и брынчит Very Happy
Что еще - пока не придумала...
А кто-т овидел когда-нибудь в продаже игрушку домовенка Кузю? Ой, я так хочу малявке такого!!!
Мужу что дарить - в растерянности Pardon Последние два года я ему дарю флэшки (каждый раз больше объемом). Если и сейчас - то будет уже не смешно Crazy Very Happy Кошелек? Банально. Но ему вроде нужен. А учитывая накрывающий кризис, то нужен ли он? Confused
Себе не зна чего хочу Sad
Хочу яркого нового года, а подарок можно и символический
_________________


Жить нужно здесь и сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 декабря 2008, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai-ki писал(а):
Кошелек? Банально. Но ему вроде нужен. А учитывая накрывающий кризис, то нужен ли он?

Я тоже думала о зажиме для денег - но вдруг подумает, что издеваюсь? Very Happy

Ты знаешь, вот прочитала твой пост - как-то тебе грустно, да? а в преддверии Нового года грустно вдвойне... А яркий новый год обязательно будет - все в наших руках!! Как говорится, мы сами кузнецы своего счастья Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 декабря 2008, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai-ki
а я вот подумала как-то, что когда денег было мало (студенчество, например), подарки были более тёплые проникновенные. На ту малую сумму, хотелось по-настоящему удивить близкого человека... Аналогичными были и подарки любимого мне.

А теперь, как -то всё сводится к : "ну что тебе поданить на НГ..(ДР и пр.)?"

Так что в любом деле может быть несколько взглядов на ситуацию, и неоспоримые плюсы. Smile

Я вот подарок составила: туал воду+ гель+крем д бритья... вроде как банально, но это тот запах, который нам нравился ещё когда мы встречались (7-10 лет назад). При чём были только пробники, а купить нормальное количество руки так и не дошли. Очень надеюсь, на приятное удивление любимого и позитивные воспоминания.
+ письмо от деда мороза Very Happy обязательно порадует...
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 декабря 2008, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
а я вот подумала как-то, что когда денег было мало (студенчество, например), подарки были более тёплые проникновенные. На ту малую сумму, хотелось по-настоящему удивить близкого человека... Аналогичными были и подарки любимого мне.

согласна, ведь главное что? главное - внимание и любовь, с которой этот подарок выбирается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах