Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика и уход за собой в период беременности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 июня 2009, 08:38    Заголовок сообщения: Косметика и уход за собой в период беременности Ответить с цитатой

А кто как относится к использованию косметики во время беременности?
Декоративная косметика
Лаки для ногтей
Краски для волос
и пр.

Например. я красилась во время беременности беременности безаммиачной краской, пользовалась косметикой как обычно, лаками пользовалась реже и только в проветриваемых помещениях.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 июня 2009, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
я красилась во время беременности беременности безаммиачной краской, пользовалась косметикой как обычно, лаками пользовалась реже и только в проветриваемых помещениях.

Аналогично Smile
Я покрасилась один раз только безамиачной краской, а потом решила не краситься. Лаками для ногтей тоже редко пользовалась, только по случаю. Сейчас вообще ничем таким стараюсь не пользоваться, что имеет резкий химический запах, без этого можно обойтись вполне, да и не хочется уже, лень Embarassed
Кожа на лице гораздо лучше при беременности стала, светится аж, поэтому макияж тоже редко делаю Wink
Вообще считаю, что надо за собой следить в любом случае, даже беременным!Особенно беременным!Ведь на нас чаще обращают внимание, поэтому мы всегда должны хорошо выглядеть! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 июня 2009, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Вообще считаю, что надо за собой следить в любом случае

Не настаиваю на использовании декоративной косметики, а имею ввиду опрятный вид: вымытые уложенные блестящие волосы, беленькие зубки, чистая кожа, аккуратные ногтики и т.п. -вот залог приятного внешнего вида Wink
А если при этом есть "бажання та натхнення" на хорошенький макияжик, то прожожие будут обарачиваться и умиляться красоте беременной девушки-это же прелесть! Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 июня 2009, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Кожа на лице гораздо лучше при беременности стала, светится аж,

Smile Да-да.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 июня 2009, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декоративной как обычно, на время Б перешла на мелирование - делала его три раза, а вот с лаками для ногтей таки да - редко, уж больно они вонючие)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 января 2024, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Після того, як я почала використовувати косметику Alissabeaute, моє обличчя просто засяяло! Ось Інтернет-магазин косметики https://alissabeaute.com.ua/ де зможете купити. Текстури їхніх засобів так легкі, але водночас так ефективні. Що мене найбільше вразило - це відчуття свіжості та еластичності. Тепер я впевнена, що моя шкіра отримує те, що їй потрібно, і виглядає доглянуто щодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах