Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать надежные амортизаторы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 апреля 2022, 08:59    Заголовок сообщения: Как выбрать надежные амортизаторы? Ответить с цитатой

Давно ищу вараинты в интернет-магазине, где найти нормальный сайт что бы купить хорошие автозапчасти а именно амортизаторы высокого класа, буду благодарен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 24 апреля 2022, 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выбирать лично по своим параметрам, иначе не как, потому что есть масса разных магазинов, которые не коректно продают, и могут продавть вам то что у них не продается, берите одним словом качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 апреля 2022, 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот советуют что можно лучше поискать на авторазборках, там есть большой ассортимент который можно нормально воспользовать. Или можно попасть не сильно на качественный товар, не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 24 апреля 2022, 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Мне вот советуют что можно лучше поискать на авторазборках, там есть большой ассортимент который можно нормально воспользовать. Или можно попасть не сильно на качественный товар, не знаю что делать.

Скажу вам так кто пробует сэкономить тот может попасть на деньги и потом заплатит дважды, вот поэтому я бы на вашем месте не рисковал, а сразу покупал надежный вараинт с качественного магазина.
Амортизаторы https://atl.ua/avtozapchasti/amortizatory в данном магазине, выгоднее всего покупать, и цена не большая, а качество они уже давно доказали на деле.
По марке авто дальше как хочешь, оригинал или другие характеристики, жесткость, клиренс, чем наполнены!

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nenelionessa





*: 3 декабря 2020, 09:35
Сообщения: 34
Откуда: Мир мамы

СообщениеДобавлено: 16 августа 2023, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше купить вставки для увеличения дорожного просвета на внедорожник? И можно ли самостоятельно их установить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pet JADYA





*: 19 июля 2021, 20:02
Сообщения: 31
Откуда: Мир мамы

СообщениеДобавлено: 18 августа 2023, 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Недавно приобретал вставки для поднятия клиренса на свой Mitsubishi Pajero в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Остался доволен! Большой ассортимент проставок под разные модели, хорошие цены, быстрая доставка. Купил подходящие вставки для поднятия клиренса, установил сам проставки для увеличения клиренса по инструкции за пару часов. Теперь машина легко проезжает колеи и канавы. Рекомендую этот магазин для покупки вставок и проставок. С установкой справитесь самостоятельно без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах