Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые наушники для себя!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2 марта 2022, 12:45    Заголовок сообщения: Новые наушники для себя! Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу купить нашему сыну новые наушники на совершеннолетие. На какие варианты и модели наушников, нам стоит обратить внимание, чтобы были? Заранее спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 2 марта 2022, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарили наушники эпл родители, я была в приятном шоке, это не передать словами. Сейчас эти наушники очень дорогие, но результат. Можно ещё посмотреть варианты б/у иногда бывают хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2 марта 2022, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень большой выбор в интернет-магазинах, можете посмотреть ассортимент, сравнить цены и потом определиться для себя, где будете покупать потому-что в местных магазинах моего города, выбор очень маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 2 марта 2022, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Очень большой выбор в интернет-магазинах, можете посмотреть ассортимент, сравнить цены и потом определиться для себя, где будете покупать потому-что в местных магазинах моего города, выбор очень маленький.

Советую покупать наушники ERGO https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=ergo/ я себе буду покупать такие, может и вы посмотрите в интернете.
По характеристикам там много хороших моделей наушников, которые вам будут служить верой и правдой не один год. Знаком с техникой ERGO уже не один год, эти наушники в эксплуатации простые, надежные, с легкостью работают.
Имеют красивый дизайн и крутую начинку. На сайте большой выбор наушников, можете подобрать подходящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах