Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по шинам?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 27 апреля 2020, 16:30    Заголовок сообщения: Вопрос по шинам? Ответить с цитатой

Пока что с деньгами трудности и даже не знаю что делать, а летние шины нужно покупать. Может есть какие-то дешевые варианты? Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 апреля 2020, 17:14    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по шинам? Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Пока что с деньгами трудности и даже не знаю что делать, а летние шины нужно покупать. Может есть какие-то дешевые варианты? Что скажете?


У меня только один вопрос : " А вы что еще и на зимних ездите?" Потому что знаю я таких людей, тянут до последнего, а потом ищут новую резину когда на улице уже + 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 27 апреля 2020, 17:27    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по шинам? Ответить с цитатой

111291 писал(а):

У меня только один вопрос : " А вы что еще и на зимних ездите?" Потому что знаю я таких людей, тянут до последнего, а потом ищут новую резину когда на улице уже + 25


К сожалению да, на зимних езжу. Но я очень осторожно катаюсь и сейчас медленно, поэтому думаю пару неделек еще потерплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 апреля 2020, 17:36    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по шинам? Ответить с цитатой

Eva писал(а):

К сожалению да, на зимних езжу. Но я очень осторожно катаюсь и сейчас медленно, поэтому думаю пару неделек еще потерплю.


Ну я вам скажу что такой весной еще на зимних шинах ездить это просто очень опасно, поскольку зимняя резина мягкая и если асфальт уже будет теплый, то вы просто будете по нему скользить.
Кроме того летом и весной износ зимних шин очень сильный, поэтому еще и зимнее убьете так что будете потом еще и зимнее покупать.
Сейчас можно и дешевые шины найти, у меня вот например Roadstone и они не дорогие, так что покупайте. Вот тут есть неплохой выбор шин https://tireshop.ua/shini Не мучайте зимние, я вас прошу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romma





*: 10 июня 2020, 18:37
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 июня 2020, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть правда варианты недорогие и качественные, например шины росава итегро https://rezina-ua.com/tyres/rosava-itegro/ . На них цена в зависимости от размера 500-900 гривен за одну. На более дорогую резину цены могут быть в 2 раза выше. Посмотрите на сайте, там детально описано про каждую модель и ее особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 21 февраля 2022, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне надо шины подобрать на авто. Я начинающий автомобилист и много еще не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 22 февраля 2022, 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня авто недавно, сдал на права год назад. Но уже обзавелся полезными контактами. Подскажу вам магазин Колесико, тут можно шины заказать при необходимости, а также у них можно воспользоваться услугами шиномонтажа https://kolesiko.ua/shinomontazh.html Эта контора находится в Киеве, так что пользуйтесь.
Если вы в другом регионе живете, то у них есть доставка - можете на сайте резину подбирать и заказывать без проблем, все отправят быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах