Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок близкому человеку к смартфону

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 января 2022, 07:17    Заголовок сообщения: Подарок близкому человеку к смартфону Ответить с цитатой

Я вот тут себе уже две недели морочу голову с подарком на день влюбленных. Не знаю что близкому человеку подарить. На новый год презентовал новый айфон, так что смартфон отпадает. Вот что бы вы такое классное могли бы посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 30 января 2022, 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы мне муж подарил на любой праздник новый айфон, даже без разницы вообще какую модель из линейки, я бы у него вообще бы целый год ничего больше не просила. Честное слово! Это был бы такой предел радости у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 30 января 2022, 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели эти праздники, вот как начались в декабре, так 8 марта и завершится. Ан нет, мы ж ещё на Пасху празднуем. Работаю по ходу только на подарки. Причем, у всех ещё запросы такие гигантские, им все шикарное подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 30 января 2022, 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще решил, что баловать надо жену, но дозированно. Не на все праздники шикарные подарки, потому что велика вероятность, что треснет или начнет с жиру бесится. Никаких телефонов и дорогих украшений. По правде сказать, выбираю между беспроводные зарядки Apple https://allo.ua/ru/zarjadnye-ustrojstva/proizvoditel-apple/tip-besprov/ и чехол для смартфона.
Я думаю, что будет достаточно потому что на этот новый год достался в подарок новый Макбук, а впереди у нас еще совсем скоро уже 8 марта. Так что хорошего понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах