Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка айфона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 29 ноября 2021, 10:43    Заголовок сообщения: Покупка айфона Ответить с цитатой

Какой лучше взять хороший топовый айфон, но что бы он стоил не так дорого. Просто давно мечтал об айфоне, но какой взять не знаю. Многие рекомендуют iPhone XS, вроде бы недорогой , но по функциям ничего так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordBalimor





*: 14 августа 2020, 13:10
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 29 ноября 2021, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, если деньги есть, то возьмите лучше xr. Даже многие блогеры считают его топовым, среди более бюджетных вариантов. В идеале конечно взять 11 айфон, он будет наиболее топовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 29 ноября 2021, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфон xr мне не очень нравится по дизайну, а 11 будет слишком дорогостоящим для меня. ТАк что будем ориентироваться именно на этом критерии. Только вот думаю XS продают новыми или только бу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 29 ноября 2021, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считал, что смартфон нужно покупать только в предел своих возможностей, если не можете купить дороже, то не нужно брать кредиты или голодать, он того не стоит. Я купил себе iPhone XS https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xs/ еще в прошлом году и за год использования могу сказать, что это такой же топовый смартфон, как и более новые.
В нем шустрый процессор и хорошая камера, а что еще нужно для качественного смартфона? По стоимости он очень бюджетный получается, всего 18 тысяч гривен. Рекомендую брать новый, поскольку в бу могут втюхать хлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 24 декабря 2021, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта чуть ли не с десятого класса)) Давно себе хотелось новую версию айфона, еще с 8го))) Причина не покупки - банальная. Просто не было денег. А сейсас - есть! И вот, студия. Внимание, вопрос: почему бы и не купить!? Сейчас! И даже - сейчас же!))) Взяла в Авик 13-й https://avic.ua/iphone/seriya--iphone-13-promax потому что мечты должны сбываться, иначе в них нет никакого смысла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах