Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка техники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 мая 2021, 01:16    Заголовок сообщения: Покупка техники Ответить с цитатой

Хотелось бы посоветоваться на счет приобретения разного рода бытовой техники и электроники. Вот где вы в основном покупаете какую-либо технику для себя и своего дома/квартиры? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 29 мая 2021, 01:22    Заголовок сообщения: Re: Покупка техники Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Хотелось бы посоветоваться на счет приобретения разного рода бытовой техники и электроники. Вот где вы в основном покупаете какую-либо технику для себя и своего дома/квартиры? Поделитесь опытом.


А о какой именно технике вы говорите? она же вся разная бывает, и ко всей технике нужен свой подход при выборе и непосредственно покупке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 мая 2021, 01:24    Заголовок сообщения: Re: Покупка техники Ответить с цитатой

Eva писал(а):


А о какой именно технике вы говорите? она же вся разная бывает, и ко всей технике нужен свой подход при выборе и непосредственно покупке)


Да я в целом о различной технике спрашиваю, не о какой-либо конкретной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 29 мая 2021, 01:27    Заголовок сообщения: Re: Покупка техники Ответить с цитатой

111291 писал(а):


Да я в целом о различной технике спрашиваю, не о какой-либо конкретной.


Просто вы же сами понимаете, сколько различных видов техники сейчас существует и вот так обобщать тоже не вариант я считаю.
но в принципе, любую технику самого разного плана сейчас покупаем обычно через какие-либо интернет-магазины. Это очень удобно.
Недавно вот сломался вентилятор на компьютере, так искали новый вариант и вот приобрести в итоге такого вот плана вентилятор для корпуса https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ventiliatori_dlia_korpusa.html В целом искать пришлось не долго, сейчас ассортимент очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах