Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший смартфон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 3 апреля 2021, 22:14    Заголовок сообщения: Хороший смартфон Ответить с цитатой

Можете подсказать какие то интересные модели смартфонов, на которые стоит обратить внимание ? Желательно, чтобы цена была адекватной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 3 апреля 2021, 22:35    Заголовок сообщения: Re: Хороший смартфон Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Можете подсказать какие то интересные модели смартфонов, на которые стоит обратить внимание ? Желательно, чтобы цена была адекватной.

Недорогих смартфонов на самом деле достаточно много, взять тех же китайцев. Выбор у них очень большой и ассортимент такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 3 апреля 2021, 23:21    Заголовок сообщения: Re: Хороший смартфон Ответить с цитатой

111291 писал(а):

Недорогих смартфонов на самом деле достаточно много, взять тех же китайцев. Выбор у них очень большой и ассортимент такой же.

Думал насчет китайцев, но если честно, у них сейчас настолько много различных смартфонов, что не понятно, что лучше всего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 4 апреля 2021, 00:04    Заголовок сообщения: Re: Хороший смартфон Ответить с цитатой

Eva писал(а):

Думал насчет китайцев, но если честно, у них сейчас настолько много различных смартфонов, что не понятно, что лучше всего выбрать.

Согласен, смартфонов у них много, много действительно неплохих, но если честно, большинство из них мало чем между собой отличаются, поэтому не знаю, что конкретного из китайцев посоветовать.
Если же исключить китайские смартфоны, то могу посоветовать новый Samsung Galaxy A52 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a52_4_128gb_white/p280539208/ который вышел совсем недавно.
Я буквально несколько недель делал на него предзаказ и вот вот только пришел. Еще не распробовал, но по первым ощущения смартфон топ. Уже сделал несколько фоток на него, могу скинуть, если интересно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах