Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бюджетный смартфон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 11 февраля 2021, 03:43    Заголовок сообщения: Бюджетный смартфон Ответить с цитатой

Помогите выбрать какой то недорогой смартфон с нормальными характеристиками. Рассчитываю где-то на 5-6 тысяч гривен. Хотелось бы за эти деньги взять максимально качественный смартфон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 февраля 2021, 04:00    Заголовок сообщения: Re: Бюджетный смартфон Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Помогите выбрать какой то недорогой смартфон с нормальными характеристиками. Рассчитываю где-то на 5-6 тысяч гривен. Хотелось бы за эти деньги взять максимально качественный смартфон.

Не вижу никаких проблем, взять смартфон за эти деньги вполне реально. Очень много хороших моделей за эту сумму можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 11 февраля 2021, 04:16    Заголовок сообщения: Re: Бюджетный смартфон Ответить с цитатой

111291 писал(а):

Не вижу никаких проблем, взять смартфон за эти деньги вполне реально. Очень много хороших моделей за эту сумму можно найти.

Может посоветуешь что то конкретное. А то я посмотрела много вариантов и что выбрать конкретно, так и не определилась. Слишком уж много разных моделей смартфонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 февраля 2021, 04:47    Заголовок сообщения: Re: Бюджетный смартфон Ответить с цитатой

Eva писал(а):

Может посоветуешь что то конкретное. А то я посмотрела много вариантов и что выбрать конкретно, так и не определилась. Слишком уж много разных моделей смартфонов.

Как вариант, можешь взять что то от китайских производителей, у них сейчас очень большой выбор и есть неплохие модели. Но, мне китайцы не особо заходят.
Я бы рекомендовал взять что то от самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung.html самсунги на мой взгляд более качественные и надежные.
Возможно, если сравнивать с китайскими производителями, у них не столь большой ассортимент, но всё равно, выбрать есть из чего.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах