Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Емкость для воды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 ноября 2020, 00:07    Заголовок сообщения: Емкость для воды Ответить с цитатой

Есть ли у кого то емкость для воды, на какой объем используете ? Хочу взять себе емкость, а то часто бывают проблемы с водой, но не знаю, на какой объем лучше всего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 28 ноября 2020, 00:29    Заголовок сообщения: Re: Емкость для воды Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Есть ли у кого то емкость для воды, на какой объем используете ? Хочу взять себе емкость, а то часто бывают проблемы с водой, но не знаю, на какой объем лучше всего выбрать.

Емкость для воды нужно самому выбирать, но наиболее распространенным объемом является 100 литров. Этого объема воды чаще всего хватает и стоит он недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 ноября 2020, 03:06    Заголовок сообщения: Re: Емкость для воды Ответить с цитатой

Eva писал(а):

Емкость для воды нужно самому выбирать, но наиболее распространенным объемом является 100 литров. Этого объема воды чаще всего хватает и стоит он недорого.

Боюсь, что ста литров мне не хватит, нужен объем побольше. Что касается денег, то в принципе, я готов потратить энную сумму, если емкость качественная и объемная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 28 ноября 2020, 04:54    Заголовок сообщения: Re: Емкость для воды Ответить с цитатой

111291 писал(а):

Боюсь, что ста литров мне не хватит, нужен объем побольше. Что касается денег, то в принципе, я готов потратить энную сумму, если емкость качественная и объемная.

Если ста литров не достаточно, то можешь взять объемом больше, это не проблема. Жидкости для воды бывают разного объема, найти можно любой.
Можешь вообще купить емкость для воды 1000 литров https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/yomkosti-dlya-vody-1000/ думаю, что такого объема тебе наверняка хватит)
А если серьезно, то емкость на тысячу литров в основном используют на каком то производстве или больших участках, поэтому тебе вряд ли подойдет такой объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах