Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый самсунг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 августа 2020, 19:07    Заголовок сообщения: Новый самсунг Ответить с цитатой

Какой из новых телефонов самсунг лучше взять? До этого у меня был самсунг нот 9, очень понравился своим качеством экрана, плюс производительность да и материалы из которых они были сделаны просто отлично. Сейчас думаю взять новый, а этот использовать как навигатор в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampariy





*: 10 августа 2020, 20:11
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 августа 2020, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже нравится линейка note, за свое качество экрана плюс производительность на высоте. Из всех что у них вышли буквально меньше недели назад я бы вам посоветовала взять Samsung Galaxy Note 20 plus https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-plus.html в фокстроте. Просто там при покупке этих новых телефонов можно сразу в подарок получить беспроводные наушники гелакси, одним выстрелом двух зайцев так сказать. Если сомневаетесь брать его или не брать, то посмотрите обзоры от техноблогеров, они все сейчас говорят что это топовые телефоны, хоть они немного и уступают в производительности s20, но это ничто в сравнении с тем сколько функций в нотах, плюс самсунг нот всегда делают качественнее самих s20. Да и дизайн мне больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 августа 2020, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн да, у нотов он всегда был получше чем у тех же s20. Да и качество экрана супер амолед, явно доработано лучше. Цветов много, плюс у нотов же всегда стилус есть которым очень удобно пользоваться или заметки писать. Особенно деловым людям у которых бизнес. Спасибо за совет, наверное эту модель и возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах