Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электробритва мужу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 818
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 июня 2020, 21:14    Заголовок сообщения: Электробритва мужу Ответить с цитатой

У мужа день рождение через неделю, хочу ему электробритву подарить, но выбрать никак не могу. Подскажите хорошую электробритву, кто разбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 29 июня 2020, 21:40    Заголовок сообщения: Re: Электробритва мужу Ответить с цитатой

111291 писал(а):
У мужа день рождение через неделю, хочу ему электробритву подарить, но выбрать никак не могу. Подскажите хорошую электробритву, кто разбирается.

Я мужу на прошлое день рождение тоже электробритву дарила. Мне кажется, что любая женщина рано или поздно дарил электробритву своему мужу.
Выбрала электробритву XIAOMI MiJia Electric Shaver https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy.html по принципу, не дешевая, значит неплохая, что в принципе так и оказалось.
Муж с того времени только ей и пользуются, а это уже более года. Вроде хорошая электробритва, никогда на нее не жаловался. Можешь ее взять или поискать что-то другое, благо ассортимент очень большой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 818
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 июня 2020, 22:00    Заголовок сообщения: Re: Электробритва мужу Ответить с цитатой

Eva писал(а):

Я мужу на прошлое день рождение тоже электробритву дарила. Мне кажется, что любая женщина рано или поздно дарил электробритву своему мужу.
Выбрала электробритву XIAOMI MiJia Electric Shaver

Конкретна эта модель вроде как неплохая, по крайне мере по отзывам. Стоит тоже нормально, может ее и выберу, но еще гляну другие модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 июля 2020, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно как вариант ещё немецкую брауни подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах