Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а как вы выбирали постельку малышу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 16:45    Заголовок сообщения: а как вы выбирали постельку малышу? Ответить с цитатой

Покупали ли вы постель через и-нет?
И если да, то как выбирали? Что заставляет вас выбрать именно этот сайт?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала. Я на сайте "Моэ сонечко" кроме постельки купила коляску, кроватку, комод, пеленатор (абсолютно не нужная вещь). Девочки-операторы были адекватными, общительными, применяли много прилагательных. А что еще беременной нужноSmile Доставка была в удобное мне время и безплатно. Скидки мне делали внушительные. Коляску например я купила на 600 грн дешевле цены на сайте. Резюме: я бы эту постель выбрала бы и вручную.
Знаю, что даный сайт теперь не работает. Почему - не знаю, у них был шикарный асс-т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
Мы тоже постельку купили там же где и кроватку.
Я выбрала постельку украинского производителя "Greta", так как была в восторге от этой постельки, такой я больше не видела ни у одного производителя и качество просто выше всяких похвал Rolling Eyes
Вот она, на короне есть еще стразы Сваровски, но на фото их не видно:
http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=55_88&products_id=9121
В этом же магазине купили и кроватку отечественного производителя:
http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=42_231_44&products_id=10343
Выбор постельного белья для деток там очень большой, можно подъехать в шоу рум и пощупать.
Да и всего там выбор огромный и кроваток и автокресел и т.д. Кому надо. могу дать 5% скидку

Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 11 октября 2010, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
очень красивое бельё.
Не по моему карману, но очень красивоSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 4 сентября 2012, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмешу всех: мы тщательно выбирали постельку и кроватку. Но наш ребёнок спал там только днём и то иногда. Она у нас скорее для красоты была. Уже убрали, т.к.толку от неё нет и место занимает. Он со мной спал и спитSmile
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 11 сентября 2012, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, на самом деле, очень распространённая ситуация Smile
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 июня 2020, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично никогда не доверяла интернет магазинам, и по сей день ничего там не заказываю. Лучше самостоятельно покупать вещи, в обычных магазинах, что бы как раз таки не переживать за качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26 августа 2021, 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скину вам сайт с кучей постельного белья от производителя вот https://tk-domtex.com.ua/ru/categories/komplekti-postilnoji-bilizni Здесь рекомендую вам закупаться текстилем - есть не только постельное белье разных размеров, расцветок, материалов, но и другие товары, которые обязательно пригодятся в быту.
Магазин надежный, проверенный, покупаю тут часто - поэтому советую. Пользуйтесь, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах