Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болталка) Что у вас интересного?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, сегодня пятница, хорошоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Поздравляю!
_________________

Спасибо!
А я уже пообедала) А вы?
И теперь борюсь со сном! Знаете поговорку - до обеда боремся с голодом, а после обеда со сном)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня неприятность случилась, точнее она случилась давно, когда угораздило меня поучавствовать в Сп пуховиков. Деньги я перевела еще в конце ноября 1600 грн. обещали в течении 30-45 дней прислать, но прошло уже фиг знает сколько месяцев и продавец в последнее время вообще морозился, а сегодня мне пришло письмо:
Цитата:
"Здравствуйте! С огромным неудовольствием сообщаю вам, что заказы после растаможки пришли очень частично, посылки вскрыты все и не хватает 16 единиц вещей. Вашего заказа, к сожалению, тоже. Теперь о главном: для возврата денег мне потребуется время, в общей сложности я должна на сегодняшний день ок.10000 грн, и это только задолженность за непришедшие вещи, не говоря о том, что, чтобы оплатить эту растаможку, я занимала также большую сумму денег. Ваше право обращаться в органы, если вы это посчитаете необходимым, безусловно. Но я не пропадаю и не отказываюсь вернуть ваши деньги, понимаю, что это непросто, но я очень прошу вас подождать"

Трубку она не берет, в и-нет тоже не факт, что зайдет, поэтому ума не приложу что делать, хочется ж деньги забрать побыстрее...Я в шоке!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока только ждать. Если не отморозилась совсем-то нужно надеяться на лучшее. Хотя заявить можно, чтоб потом не сказали, где ж вы раньше были, дамочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, вот это непруха Sad Хочется тебя как то подбодрить, но даже не знаю что и сказать то... Если она темку не удалила то оставь там сообщение что так мол и так попадалово, кто еще попал. Может вместе чего быстрее придумаетеSad А она вообще откуда? Ты можешь ник этой клавы дать? Просто я уже как то слышала точно такую вот историю про вскрытые посылки и т.д... Ну ты в любом случае не расстраивайся, оно то понятно что денег жалко, да и сумма то не маленькая, но ты главное помни что ЗДОРОВЬЕ и НЕРВЫ дороже...
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Ну пока только ждать. Если не отморозилась совсем-то нужно надеяться на лучшее. Хотя заявить можно, чтоб потом не сказали, где ж вы раньше были, дамочка.


Катя, а у тебя вообще есть еще ее какие либо данные кроме как номер телефона?
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Если она темку не удалила то оставь там сообщение что так мол и так попадалово, кто еще попал.

Дело в том, что мы в той темке уже пару месяцев все пишем: "когда будут посылки?" Она, то мороз включала, то отписывалась, что мол на таможне застряли...В итоге теперь я в этой темке ничего написать не могу почему-то не добавляется коммент.
Vesta писал(а):
Катя, а у тебя вообще есть еще ее какие либо данные кроме как номер телефона?

У девочек по СП есть копии паспорта и она даже нескольким вернула деньги раньше времени... Я не думаю, что она аферистка, скорее и правда так получилось, но мне от этого не легче, пусть одалживает, кредит в банке берет, какая мне разница. я и так терпеливо ждала столько времени! Но сказать я всё это ей не могу, т.к. в и-нете она не появляется, а трубку не берет. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 февраля 2011, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, ну тогда будем надеяться, что в скором времени она денежки вернет и все хорошо разрулится Smile
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 5 февраля 2011, 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грустно. Минусы интернет покупок...
А есть почтовый адрес её? забей через поисковики, выдаст где она ещё, на каких сайтах. Если хочешь поймать её, то можно через администрацию сайта ай-пи пробить. Но некоторые провайдеры только свой главный офис выдают.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Да, Кать, дела грустные... Будем надеяться, что деньги она таки вернет... Вопрос только когда Sad
Я даже ничего и посоветовать не могу - никогда не участвовала в СП, хотя и часто делаю заказы через инет, но предпочитаю, чтобы расчет был при получении товара с курьером.
А вообще - ну даже если найти ее, так как забрать деньги - ты ж ее утюгом пытать не будешь? Как вообще поступают в таких случаях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А вообще - ну даже если найти ее, так как забрать деньги - ты ж ее утюгом пытать не будешь? Как вообще поступают в таких случаях?

Ну как минимум можно посмотреть, где она бывает. Может она мошенница со стажем. Тогда не плохо предупредить народ .
С другой стороны, если известен адрес проживания, то есть вероятность "правильно" провести беседу о возврате средств.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Может она мошенница со стажем

Та вроде нет. У нее оч много клиентов и почти никто не жалуется, только те, кто пострадал....
Магали писал(а):
"правильно" провести беседу о возврате средств

Она ж вроде и не отрицает. Вот думаю только идти в милицию или нет? Вдруг она подумает, что ей простят эти деньги да будет тянуть время, тогда ей напомнят, что за ней должок...Не знаю, обсудить что-то с ней я не могу-человек пропал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь узнать её е-майл?

как Бодя? Лучше ему?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Ты можешь узнать её е-майл?

У меня все контакты ее есть, вплоть до сканов документов.
Магали писал(а):

как Бодя? Лучше ему?

По-прежнему рвет, я ставлю клизмы. Тем-ра 37,5 ...Поить не получается..Мы с мужем не смогли даже каплю влить в ротик так зашелся криком, аж истерика случилась прям...Не знаю что предпринимать. Завтра утром скорую буду вызывать. Пока он спит не хочется его тревожить. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 6 февраля 2011, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Чем вы отравились? или это ротавирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах