Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отметить годик. Идеи празднования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 мая 2010, 08:23    Заголовок сообщения: Как отметить годик. Идеи празднования Ответить с цитатой

Захотелось начать такую темку, чтобы поделится нашим опытом и подкинуть идеи мамочкам, кому скоро предстоит это великое событие - первый ДР малыша Smile

Итак, наш сценарий.
- Ещё с вечера (пока малышка спала) мы надули много шариков и разбросали по полу комнаты. Праздничное настроение ребёнку при пробуждении было обеспечено Smile Кроме того, красочные шарики на полу отлично украшают любую фотку.

- С самого пробуждения я снимала видео: как мы проснулись, как провожали папу на роботу, как завтракали... Ну и потом гости и всё-такое :Smile
- Для гостей-родственников были приготовлены поздравительные анкеты. Я видела на другом Годовасии использовался красивый блокнот книжка, где гости писали поздравления-пожелания.
- Я подготовила фильм про Маргариту (фотки + видео в обработке) от беременности до года. Фильм вышел чудесный. Сейчас его с удовольствием смотрит и сама Маргарита. В нём есть фотки и видео узи, где Маргаритка побывала будучи в животике, как рождалась...
- Было гадание. На шкуре раскладываются предметы:
кольцо - удачная личная жизнь
кошелёк - деньги
ключи - дом - полная чаша
кисть - творчество
книга - ум
чеснок - здоровье
помада (для мальчика, наверно, нужна аналогия) - красота
Запускается ребёнок и смотрим, что выберет. Smile


Вообще, по части организации праздников у нас спец Айрис. Smile Cool Поделишся опытом-идеями, Айрис?!
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 мая 2010, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне льстите Embarassed Very Happy
Ну да чего ж не поделиться, конечно, расскажу, что есть) ТОлько чуть позже, праздники пройдут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 мая 2010, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Вы мне льстите Embarassed Very Happy

Отнюдь. Cool У тебя мало того, что куча интересных идей, так ещё и удаётся тебе многое воплотить.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 10 мая 2010, 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Аськин первый день варенья с самого утра надули кучу шариков,
благо я просыпаюсь раньше их Very Happy
само празднование было в лесу - куда и гости съезжались.
в лес нам доставили большую радугу из шариков и цифру один.
так же на земле были растилили карематики.
Жёлтые с огромными божьими коровками карематы, куча игрушек, палатка с принцессами, шарики - это для детей.
Костёр, шашлык - это для пап.
Самое главное что многие гости только там, в лесу и познакомились (хотя до этого общались на одном форуме Crazy )
В самом конце старшие детки помогли Аське задуть свечку на торте с пенеточками, сломали палатку, потом все дети дружно пытались угнать машину одного из пап Very Happy , когда им это надоело они просто взяли радугу из шариков и долго гоняли её по лесу...
грязные но довольные дети заползали в родительские авто))))
фотки тут http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?p=10118#10118
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах