Главная/Новость дня/Новость дня/Летняя подработка

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Летняя подработка

Учеба закончилась, и вы рассматриваете варианты заработка на период летних каникул? Одним из наиболее подходящих вариантов для вас может стать предоставление услуг сиделки или няни. Эта работа не требует наличия специальных знаний, но при этом обязательным качеством является ответственность, а также внимательность и способность проявлять заботу об окружающих.

Но, как найти такую работу?

Первое, что вам стоит сделать, это составить резюме с перечнем всех необходимых данных. Эти данные должны включать ваше полное имя и номер телефона, а также опыт работы (если такой имеется. К  примеру, если вам приходилось присматривать за младшими братиками или сестричками, это тоже можно защитить как опыт работы. Так как вы имеете четкое представление о том, что именно надо делать и как. Этот опыт станет дополнительным плюсом в вашу пользу в глазах родителей, занятых поиском няни в Киеве.

Очень важно указать как можно более полную информацию относительно ваших требований и желаемых условий работы. Это поможет сузить круг поисков и повысит вероятность того что вами заинтересуются именно те люди, которые заинтересованы в указанных услугах.

Никогда не принимайте предложение нянчить детей, которые только на несколько лет моложе вас. В таком случаи практически невозможно избежать столкновений, которое в конечном итоге, могут выйти из-под вашего контроля. Так что в скором времени от ваших услуг просто откажутся, если вы не уйдете сами раньше.

Курсы подготовки Красного Креста могут стать вашей значительной привилегией. Прохождение курсов действительно повышает вашу репутацию в качестве няни у родителей. Они чувствуют, что вам можно доверять и положиться на вас. Также, они являются косвенным свидетельством того, что вы хорошо обучены и серьезно относится к своей работе. Укажите, какое количество часов  вы готовы проводить с ребенком, какие дополнительные обязанности вы можете выполнять, и готовы ли оказывать дополнительную помощь по дому. Распространить резюме можно с помощью раздачи листовок и расклеивания объявлений. Особенно эффективно эти способы могут сработать в местах «массового скопления детей», в парках, на детских площадках возле садиков и школ. Многие люди ищут домашний персонал по средствам интернета. В сети можно найти много сайтов, специально предназначенных для подачи-поиска объявлений о предоставлении услуг няни, домработницы, садовника, повара и т.д.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024