Главная/Новость дня/Новости 2016-2/Выбираем игрушечную кухню. Основные критерии

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Выбираем игрушечную кухню. Основные критерии

Выбирая игрушки для своего чада, каждый родитель стремиться выбрать не только интересную и яркую забаву, а еще и такую, которая способно принести пользу в развитие ребенка. В возрасте трех лет дети начинают активно играть в ролевые игры, для этого можно приобретать разнообразные тематические наборы по вкусу малыша. Детские кухни любят абсолютно все детки, даже мальчики. Такая игрушка приобщается к взрослым занятиям и профессии повара. Играя с детской кухней, малыш развивается социально, интеллектуально и творчески, развивается фантазия, абстрактное мышление, координация и мелкая моторика. На сайте интернет-магазина SPOK можно найти множество вариантов детских кухонь, а также дополнительных наборов и аксессуаров для еще более увлекательной игры.

 

Рассмотрим основные критерии выбора:

 

Качество и безопасность

Первым делом при покупке, обращайте внимание на материал, из которого изготовлена игрушка. Не лишним будет поинтересоваться у продавца о наличии соответствующих сертификатов качества и гигиеничности.

Все края, места склеек и углы должны быть аккуратно и качественно обработаны. Не должно быть подтеков и смазанной краски. Для совсем маленьких детей избегайте покупки игрушек с очень мелкими деталями, так как малыш может подавиться или засунуть такую деталь в нос или ухо, что очень опасно.

Если позволяет финансовое положение, то отдавайте предпочтение игрушкам из дерева, это касается и детских кухонь. Психологи утверждают, что контакт с деревянными игрушками благоприятно влияет на психическое развитие малыша, но учтите, что качественные игрушки и стоят не дешево, но стоит ли экономить?.. Например, игровой набор Eichhorn Кухня деревянная 3 + с аксессуарами http://spok.ua/eichhorn-000-2491/p29477/.

Возраст

Следующее на что необходимо обратить внимание – это возраст ребенка, для которого выбираете подарок. Чем меньше малыш, тем понятнее и проще должны быть игрушки. Существуют различные интерактивные кухни и кухонные панели с посудкой для самых маленьких. Зачастую такие наборы знакомят с основными принципами готовки. Могут иметь звуковые и световые эффекты, реалистичные звуки приготовления еды и кипения воды. Высота кухонь тоже может отличаться, к примеру, для 1-го года достаточно высоты 60 см., а вот для трехлеток и старших уже можно приобретать габаритные модели, достигающие высоты до 1-го метра. Для старших девочек продаются кухни для кукольных домов. Обычно в таких наборах все детали очень приуменьшены, поэтому для игры с такой кухней у ребенка должна хорошо быть развита мелкая моторика и координация. Например, игровой набор Peppa Кухня Пеппы http://spok.ua/peppa-15560/p111114/.

Комплектация

Покупая детскую кухню, обратите внимание на дополнительные аксессуары, присутствующие в наборе, а также на функциональность. Обычно от количества и разнообразия функций зависит и цена игрушки – чем больше посуды, продуктов и дополнений, тем, соответственно, дороже. Но если же приобрели вариант, в котором мало всего этого, то не расстраивайтесь, так как можно докупить любые принадлежности отдельно, так вы не будете долго думать, что подарить на очередной праздник. Например, интерактивная детская кухня с барбекю Little Tikes http://spok.ua/little-tikes-450b/p113198/.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024