Главная/Новость дня/Новости 2016-1/Как правильно подобрать украшения к одежде

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Как правильно подобрать украшения к одежде

Существует такая поговорка, что дьявол прячется в мелочах. Именно эта фраза хорошо подходит к нашей теме. Если вы будете носить дорогую одежду, то нужно уделять внимание мелочам, иначе ваш наряд не будет стильно смотреться. Подбирать аксессуары нужно отдельно к разным типам одежды.

Украшения к блузкам и платью.

Правила выбора украшений к платью и блузкам схожи. И в первую очередь нужно учитывать такие детали, как длинна рукава и глубина выреза.

• Вырез в виде лодочки: Украшать шею не нужно, но можно украсить себя большими серьгами или браслетом. Также можно использовать цветную сумочку.

• Круглый вырез: Наш совет – смело подбирайте колье. Главное, чтобы это колье повторяло форму выреза и не забивало пространство.

• Треугольный вырез: Рекомендуем надевать различные кулоны. Это могут быть кулоны, похожие на перевёрнутый треугольник или кулоны сложной формы с множеством переплетений. Длинна цепочки должна соответствовать глубине выреза!

Платье с раскрытой спиной или плечами: в таком наряде вы можете дозволить себе всё что угодно: и колье, и колоны. Они будут очень красиво выглядеть на голой коже.

• Наряд с куцым рукавом: Смело можно надеть браслеты и не забывайте, что они обязаны соответствовать длиннее рукавов: Чем короче рукава, тем больше браслет.

Не забывайте про серьги. Они уместны во всех видах одежды, но они зависят от причёски. К распущенным волосам подойдут маленькие серёжки, а к волосам, которые собраны в пучок – свисающие серьги.

Помните, что яркая, блестящая одежда не нуждается в украшениях (исключение составляют серебряные серьги). Это может перегрузить ваш образ.

Украшения к костюму с брюками.

Такой вид костюма – это классическая одежда и она не сильно нуждается в мелочах. Украшение к ней следует искать поскромнее. Прекрасно подойдут такие украшения, как тонкие цепочки, платки и всевозможные шарфики. Не стоит украшать убранство современными аксессуарами из пластика. Также можно подобрать сумку-портфель, или не слишком яркий клатч.

Украшения для повседневной одежды.

Для повседневных нарядов почти нет строгих правил, вы имеете огромную свободу выбора. Не подходить будут только большие украшения из золота, а дешёвые, но яркие материалы, наоборот, подойдут. Можно использовать украшения, сделанные из пластика, серебра, глины, ленточек и шнуров. Но следует соблюдать основное правило – аксессуар должен подходить по размерам, конфигурации и глубине декольте ваших верхних нарядов (футболки, майки или топа).

Если говорить о сумочке, то следует остановиться на спортивных вариантах, таких как сумка через плечо и маленький спортивный рюкзак. Также вы можете смело одевать браслеты. При выборе колец следует учитывать длину ваших пальцев и полноту рук. Например, большие кольца подойдут для полных пальцев.

Довольно недавно в моду вошли джинсы с классическими пиджаками. К ним подойдут более строгие украшения.

Не забывайте о поясах. Их существует множество видов, начиная от обычных лент и заканчивая поясами со сложными конструкциями. Именно они, в сочетании с джинсами, будет выглядеть очень стильно вместе с джинсами. Также вместе с ними можно надеть несколько маленьких разноцветных поясков.

И ещё нужно обратить внимание на то. Что украшения должны не просто подходить к вашей одежде, они должны также и подходить к вашей внешности. Серьги нужно подбирать под форму лица и причёску, а ожерелья под тип фигуры.

Придерживаясь этих правил можно легко и с удовольствием подобрать украшение и аксессуары к одежде. Не бойтесь потратить время на эту процедуру, так как красота требует жертв.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024