Главная/Новость дня/Новости 2016/Вся правда о промокодах и купонных сервисах

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Вся правда о промокодах и купонных сервисах

Для старшего поколения снижение цены в большинстве называлось уценкой и часто означало проблему с качеством. Однако, в последние годы, акции, распродажи и купоны на скидку входят в нашу жизнь как рекламный ход компании, предоставляющей товар или услугу. И тогда мы можем говорить, что качество товара или услуги по скидку будет не хуже, а лучше. Ведь главная цель любой рекламы - привлечение клиента, а также повышение лояльности клиента. Именно исходя из всего выше сказанного, популярность сервисов распространяющих промокоды и купоны, растёт с каждым днём.

promo-code.com.ua

В российском сегмента одним из таких порталов-агрегаторов, где собраны специальные предложения от производителей, является  ekonomba.ru. На этом портале Вы можете найти промо-коды, купоны на скидку как на товары (известные бренды одежды и обуви, товары для детей, товары для дома), так и на услуги (вплоть до доставки цветов). Наприер, если Вы планируете делать заказ на сайте Бонприкс, то введя запрос: промокод на бонприкс Россия - Вы получаете все акционные предложения, которые доступны на данный момент. Одним из таких предложений может быть бесплатная доставка, что обязательно порадует тех, чей заказ не велик. Экономба также предоставляет промокоды на таких монстров продаж, как ТаоБао, Алиэкспресс, Амазон, E-Bay, Quelly и другие. Или, например, Вы захотели поужинать - зайдите и получите скидку на посещение заведения или доставку Вашей любимой еды.

В Украинском сегменте аналогичным ресурсом является лучший сайт купонов в Украине   promo-code.com.ua. Получить дополнительные бонусы при покупке одежды на МоднаяКаста, Прета, Бомонд и мировых площадках, как Алиекспресс, E-Bay легко и приятно. Также портал предоставляет промокоды на скидки при покупке техники в таких сетевых магазинах, как Comfy, City.com, Moyo и др. Хорошие предложения по товарам для малышей от производителя Chicco. И дополнительные бонусы от портала Eda.ua.

Есть ещё одно скрытое преимущество у купонных сервисов, о котором мало кто помнит. Именно, интересуясь специальными предложениями, мы расширяем границы своего мира в качестве покупателя. Это хорошая возможность для тех, кто уже прошёлся по любимым магазинам, но что-либо стоящее так и не нашлось, - открыть для себя новых производителей или напомнить себе о давно забытых. Так, например, автор статьи, нашел для себя большой выбор мужской обуви на Keddoff.net именно благодаря  promo-code.com.ua.

 

 

 

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024