Главная/Новость дня/Новости 2016/День Матери в Украине

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

День Матери в Украине

В день Матери в Украине принято поздравлять тех, кто в то или иное время познал счастье и радость материнства, а также тех женщин, которые находятся в ожидании появления маленького чуда. Цель праздника состоит в том, чтобы отметить особое значение главного для нас человека – Матери.

День Матери - прекрасный повод окружить дорогую и любимую мамочку заботой. Вовсе не обязательно преподносить дорогостоящие подарки. Достаточно просто оказать знак внимания, радующий трепетное женское сердце и повышающий настроение наиболее близкому человеку в жизни.

Посетив интернет-магазин Оазис, вы удостоверитесь в наличии широкого ассортимента всевозможных подарков и сувениров к этому празднику. Выбирая подарок маме, вы позволяете себе и маме приблизиться друг к другу, почувствовать внутреннюю нить, связывающую близких людей. Каким должен быть подарок на День Матери?

Главное наполнить его чувствами - светлыми, добрыми и радостными. Как известно, наши мамы проводят массу времени на кухне. Разукрасить серое пребывание у плиты можно с помощью чего-нибудь интересного в кухонном интерьере. Разделочная доска с петриковской росписью, фарфоровое блюдо с красочным ярким цветком внесут разноцветные краски в процесс приготовления еды.

Помощники, облегчающие ежедневный труд мамы на кухне, станут отличным подспорьем для нее. Набор для специй, чайник, сушилка для посуды, терка многофункциональная наверняка придутся по вкусу вашей маме.

Удачным дополнением к букету цветов будет книга. Узнав о новинках на книжном рынке, вы можете подарить маме книгу рецептов от известного кулинара, самоучитель для вязания, наконец, занимательный детективный роман.

Сегодня у нас модно возвращаться к традициям, в том числе и в одежде. Получить от вас в подарок вышиванку, которая прекрасно сочетается с макси- и мини-юбкой, шортами и джинсами, маме будет очень приятно.

Возможно, мама увлекается комнатными растениями. В этом случае обратите внимание на горшечные цветы. Цветущие комнатные растения не уступают свежесрезанным бутонам. Цветы в горшках служат многолетним украшением комнаты месяцами и даже годами. Нежные фиалки и кустовые розы, стойкие кактусы и утонченные орхидеи обязательно понравятся вашей маме.

Открытка с цветами – отличный способ поздравления дорогой мамы! А если она еще и создана своими руками, такой подарок будет вдвойне великолепен.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024