Главная/Новость дня/Новости 2016/Простые рецепты красоты

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Простые рецепты красоты

Людей с идеальной внешностью не бывает, да и сами критерии идеала зачастую весьма спорны. Тем не менее, многие женщины отлично знают свои недостатки и нередко мечтают избавиться от них. К счастью, далеко не всегда для исправления внешности нужно обращаться за помощью к пластическому хирургу, ведь есть множество проверенных рецептов красоты, которые помогут улучшить форму губ, сделать грудь более привлекательной и т.п. А так же мы расскажем о натуральной косметике, которая помогает вернуть коже молодость и эластичность.


Если вы считаете, что ваша грудь не слишком красива, не спешите делать операцию. Есть множество эффективных народных рецептов, которые уже помогли многим женщинам обрести привлекательный бюст, не ложась при этом под нож. Однако помните, что грудь может быстро потерять красивую форму, если вы перестанете ухаживать за ней.Хотя бы раз в неделю делайте специальные маски и раз в 2-3 дня выполняйте физические упражнения для улучшения формы груди. Чтобы сделать кожу более упругой, используйте следующий рецепт: смешайте немного творога, оливкового масла и меда, добавьте сырое яйцо и полученную маску нанесите на грудь и область декольте на 20-30 минут, а затем смойте. Не забывайте также о пользе криомассажа: грудь станет более красивой и упругой, если регулярно массировать ее кубиками льда. Вместо воды можно заморозить травяной отвар, и тогда эффект будет еще сильнее.


Чтобы сделать губы более мягкими, чувственными и пухлыми, 2-3 раза в неделю наносите на них немного меда, а затем массируйте несколько минут мягкой щеточкой. Эта простая процедура очень полезна, однако эффект вы заметите только в том случае, если будете выполнять ее регулярно. Учтите также, что сделать губы более пухлыми можно с помощью макияжа. Используйте помаду светлого оттенка или блеск – такая косметика визуально увеличит губы. Если вы хотите воспользоваться контурным карандашом для создания более четкой линии, помните, что оттенок карандаша должен быть немного светлее оттенка помады, но не наоборот.

 
Красивые, пышные ресницы придают женскому взгляду выразительность и притягательность. Добиться такого эффекта можно с помощью удачно подобранной туши, однако не стоит забывать и об уходе за ресницами. Сделать их более густыми вам поможет специальное массажное масло. Возьмите немного оливкового или касторового масла, добавьте в него несколько капель сока алое и нанесите смесь на веки и ресницы, мягко массируя кожу. Регулярно повторяя эту процедуру, вы вскоре заметите эффект и наверняка останетесь довольны.

Очень помогает восстановить красоту и заботиться о коже лица индийская косметика Биотик. Эта косметика изготовлена по аюрведическим рецептам из 100% натурального органического сырья. В ассортименте косметики Biotique есть как крема для любоого типа кожи, так и тоники, гели для умывания, маски и прочие косметологические средства.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024