Главная/Новость дня/Новости 2015/Как правильно провести детский день рождения дома

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Как правильно провести детский день рождения дома

Если вы решили устроить своему малышу домашний день рождения, эти советы вам обязательно пригодятся.

Детский день рождения - кажется, ничего сложного, да? Накупить побольше сладостей, воздушных шаров, собрать родственников - и дело в шляпе. Но на самом деле, это в корне неверный подход.
Помните, что детство - очень недолгий период в жизни вашего ребенка, а это значит, что каждый такой день рождения должен быть особенным. И при правильном подходе его организация не должна отнимать слишком много сил.
Есть правило: число маленьких гостей должно равняться возрасту именинника плюс один. Кроме того, если ваш ребенок зовет своего друга по двору, это не значит, что и его родители автоматически приглашены. Вообще, постарайтесь не устраивать одновременно посиделки со взрослыми родственниками и детский праздник. Вашим гостям будет очень нужно ваше внимание.
Что касается стола, не мудрите с приготовлением слоеных салатов и фаршированных запеканок. Организация детских праздников в принципе не предусматривает сложного замысловатого меню. Овощная нарезка, сыр и мясная нарезка, небольшие бутерброды, побольше фруктов, а также соки, морсы, компоты - ну и торт, разумеется! Такого меню более чем достаточно для маленьких сорванцов.
Обязательно подумайте над украшением комнат. Привлеките к этому именинника, если возраст уже позволяет. Ваш малыш может помочь и в изготовлении приглашений для своих друзей. А может быть, даже приготовит свое коронное блюдо, пускай это всего лишь фруктовый салат, например.
Вам нужно будет придумать несколько конкурсов и игр - с простыми правилами, веселых и подвижных. В интернете сейчас материалов хватает, поэтому проблем с идеями возникнуть не должно. Позаботьтесь и о призах для победителей - недорогих, но приятных.
Чтобы подвижные игры были максимально безопасными, уберите всё, что может упасть, разбиться, поломаться. Если есть возможность убрать лишнюю мебель и освободить побольше пространства, это будет просто отлично.
Не стоит сервировать стол для малышей вашим парадным фарфором. Одноразовые яркие тарелки, бумажная скатерть будут более уместны, а вам не придется потом перемывать гору посуды. После того, как гости разойдутся, посвятите вечер маленькому имениннику. Рассмотрите с ним подарки, обсудите сам праздник - что удалось, а что можно сделать по-другому в следующий раз. Проживите еще раз все приятные эмоции этого насыщенного дня вместе с малышом, это будет просто отличным завершением праздника.
Ну а если детский день рождения дома для вас кажется задачей слишком ответственной, обратитесь к профессионалам. Агентство праздников "Любо-Дорого" http://lyubo-dorogo.com.ua разработает индивидуальный сценарий и возьмет на себя все заботы по подготовке и проведению настоящей волшебной сказки для вашего ребенка!

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024