Главная/Новость дня/Новости 2015/Самодельные деревянные игрушки

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Самодельные деревянные игрушки

Один из основных моментов в жизни родителей возвращает их, по крайней мере, временно, в детство, когда приходит время, выбирать новую игрушку для их малыша, это, несомненно, важное событие в вашей жизни. Но если вы не следили в последнее время за рынком деревянных игрушек, так как в те дни когда вы сами были достаточно молоды чтобы проявлять к нему личный интерес, вы будете очень удивлены! Простые надежные игрушки которые были распространены не так давно, в настоящее время производятся почти исключительно независимыми ремесленниками и могут быть трудно доступными (и дорогими) для приобретения.

            Решение, конечно, это сделать деревянные игрушки для ваших малышей своими руками. Ведь в течение нескольких часов хорошей работы в вашей мастерской, вы можете сделать привлекательные и занимательные гаджеты, которые должны выдержать лучшие усилия среднестатистической детской компании повредить их. И когда вы увидите блеск в глазах вашего потомства после того как оберточная бумага будет сорвана, вы будете иметь то особое чувство удовлетворения, которое приходит с созданием подарка своей собственной ручной работы. Некоторые из этих игрушек сделать очень просто, как, например, кусок ткани, прикрепленной к катушке чтобы сделать парашют. Существуют игрушки для каждого ребенка в любом возрасте и каждого уровня столярного ремесла.

            Рассмотрим довольно несложный пример. Игрушечный парусник. Создайте свой собственный парусник, используя куски древесины и других материалов. Для корпуса вам понадобится кусок сосновой доски размером 50х5х10 сантиметров. Начертите форму лодки на куске дерева карандашом и аккуратно вырежете форму ленточной пилой. Просверлите четыре пяти миллиметровых отверстия для мачты, двух соединяющих стержней и руля. Отшлифуйте носовые стороны в равной степени и сформируйте нижнюю часть кормы с помощью пилы.

            Сделайте кабину и киль из сосновой доски толщиной пятнадцать миллиметров и присоедините оба устройства к корпусу двумя дюбелями, соответствующими отверстиям, которые просверлены в корпусе. Убедитесь, что кабина и киль одновременно перпендикулярны к корпусу и параллельны бортам судна. Далее приклейте мачты на палубу и вал руля через отверстие в корме. Закончите сборку руля. Можно сделать парус из яркого куска ткани или старой простыни.

            Прикрепите стрелу к мачте двумя маленькими винтиками и небольшой веревкой. Просверлите отверстия и закрепите двумя болтами с гайками несколько тяжелых грузил к основанию киля для балласта. Повесьте паруса и можно идти к воде. Возьмите с собой несколько шайб для дополнительного балласта и используйте леску, привязанную к валу руля чтобы вернуть корабль в порт.

            Это был довольно простой пример, и если у вас есть мастерская, некоторые заготовки из дерева и несколько дюбелей, вы можете делать простые деревянные игрушки, головоломки и игры самостоятельно. Более искусно сделанные и тщательно обработанные игрушки ручной работы могут стать семейными реликвиями, передаваемыми из поколения в поколение. Деревянные игрушки могут служить вечно, и если вы хорошо сделаете игрушку, ребенок полюбит ее.

 

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024