Главная/Новость дня/Новость 2015/Современные куклы Monster High американской компании Mattel

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Современные куклы Monster High американской компании Mattel

Очень часто, когда возникает необходимость сделать своему ребенку подарок, сложно принять решение, что же именно будет для него приятным сюрпризом. Сейчас в интернет-магазинах Украины предлагается очень много всевозможных игрушек, для любого возраста и пола. Дети всегда очень радуются таким подарками, но некоторые из них способны привести в настоящий восторг.

Именно такими являются куклы из коллекции Монстер Хай. Их изготавливает американская компания Mattel, но следует учесть, что заводы, производящие эти игрушки, находятся на территории стран Азии: Китая и Индонезии. Тем не менее, вся продукция отличается потрясающим качеством и долговечностью, выполнена из современного, экологически чистого пластика и способна прослужить ребенку долгие годы.

Куклы Monster High настолько выразительны и качественно сделаны. Что их приобретают себе даже взрослые, всерьез увлекшиеся коллекционированием этих необычных фигурок. Стоимость кукол нельзя назвать низкой, но она вполне оправданна превосходным качеством и безупречностью исполнения. К тому же, компания Mattel предоставляет неплохую возможность сэкономить на покупке. Помимо отдельных куколок, продаются еще групповые наборы. И чем больше в их состав входит фигурок, тем ниже оказывается цена. Такой маркетинговый ход позволил покупателям платить меньше денег, а самой компании поднять их продаваемость.

Подобная популярность вызвала огромное количество подделок, которые можно легко отличить по низкому уровню исполнения, немного другому названию, отсутствию имени куклы на коробке и прочим мелким, но важным деталям. Конечно, цены на поддельных кукол значительно ниже, но и о качестве и долговечности говорить в этом случае не приходится.

В основе серии кукол Монстер Хай лежит мультипликационный сериал с таким же названием. Его действующие герои — дети наиболее известных монстров, которые появлялись в фильмах ужасов, художественной литературе, сказках, легендах и так далее. Несмотря на свое ужасающее происхождение, они достаточно милы и симпатичны. Сценаристы придумали для каждого персонажа легенду: биографию, личные особенности и предпочтения, характер. И, что немаловажно, яркий и броский индивидуальный стиль. В результате детям никогда не надоедает играть с куклами Monster High, ведь каждая «легенда» сконструирована таким образом, чтобы ее можно было развивать и продолжать. В результате, возможности для игр ограничены лишь фантазией ребенка и ничем больше. В комплекте с каждой куколкой идут ее индивидуальные аксессуары и питомец. Все настолько продумано, что составляет единое целое, позволяет сколь угодно долго придумывать для любимой игрушки новые приключения.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024