Главная/Новость дня/Новость 2015/Поиск лучшего летнего лагеря.

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Поиск лучшего летнего лагеря.

Лучшый детский лагерьАврора это большой детский лагерь на море в Херсонской области, в котором есть все условия для комфортного проживания и оздоровления детишек. Тут дети могут развлекаться и резвиться дни напролет, а также заниматься спортом и играть в спортивные игры. Для занятия спортом в лагере есть огромный спортивный комплекс, который состоит из множества различных спортивных площадок. У нас есть баскетбольная площадка с качественным синтетическим покрытием, два футбольных поля, травяное и на пляже, несколько беговых дорожек, две волейбольные площадки одна находится на территории пляжа. Кроме того тут можно играть в флорбол и бадминтон, а также заниматься со снарядами для силовой подготовки. Спорт это незаменимая часть активного отдыха и правильного физического развития организма. Все спортивные тренировки и игры проходят под присмотром опытных тренеров и профессиональных инструкторов.

Наш детский лагерь имеет хорошие условия проживания. Дети живут непосредственно в трехэтажных жилых корпусах, оборудованных по последнему слову техники и с максимальным комфортом. На каждом этаже есть все удобства для комфортного пребывания целого отряда. Сами здания построены за одним из лучших проектов специально разработанным для детских оздоровительных лагерей. Сами корпуса расположены неподалеку от пляжа Черного моря. От корпусов до пляжа всего, каких то тридцать метров. Поэтому детям не нужно брать с собой лишних вещей, дабы отдыхать и играть на пляже. Что же касается самих условий проживания детей, то они живут в шестиместных комнатах, которые обустроены с максимально возможным комфортом для каждого ребенка. Удобные кровати ортопедические матрацы и всегда чистое белье обеспечивает ребенку комфортный и здоровый сон.

Детский отдых в комнатах старшеклассников устроен несколько иначе. Дети постарше живут в деревянных домиках на эстакаде прямо над морем, домики рассчитаны на четырех жильцов. Тут есть удобная мебель и комфортные кровати, каждый ребенок имеет свое личное пространство. Домики полностью автономны, в каждом из них есть свой отдельный санузел. Подача воды осуществляется круглые сутки. Неподалеку от домиков, где проживают дети, находится отдельный домик для отрядных педагогов. Служба безопасности Авроры, проверяя периметр лагеря и пляж, уделяет повышенное внимание эстакаде. Вся территория лагеря и пляж ограждена и находится под постоянной охраной. Аврора – это один из самых безопасных лагерей для детей здесь ваш ребенок всегда будет под присмотром в надежных руках опытных педагогов и прочих специалистов.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024